Пресс-Релизы RSS

Kомпания «Креатив» может изготовить пластиковые карты от 100 штук и более

2 June, 2011, МоскваРекламно-полиграфическая компания "Креатив"  | 490 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В настоящее время в России так же, как и во всём мире, активно развивается индустрия производства пластиковых карт. Карточка уверенно вошла в нашу жизнь и является предметом использования для людей разных возрастов.


В настоящее время в России так же, как и во всём мире, активно развивается индустрия производства пластиковых карт. Карточка уверенно вошла в нашу жизнь и является предметом использования для людей разных возрастов.

Сегодня сложно представить кошелек человека без наличия в нем пластиковых карт различного применения. В настоящее время они являются инструментом идентификации её владельца. Теперь карточки приобретают всё большую функциональность, далеко выходя за некогда традиционные рамки платёжных и банковских систем. Среди множества областей применения пластиковой карты можно отметить ряд основных направлений, существование которых без использования карточек было бы просто невозможно.

Их используют в  банковской сфере,  на предприятиях торговли и в сфере услуг, а также в других социально-экономических сферах.

Применение пластиковых карт:

  • при платежных операциях
  • для индивидуализации личности
  • для организации доступа в промышленные здания и учреждения
  • для учета рабочего времени

Как изготавливают пластиковые карты?

Изготовление пластиковых карт начинется с помощью стационарного компьютера, через который печатаются макеты на пластике специальном для струйной печати толщиной ну не более 0,3 мм на струйном принтере. Для печати карт можно использовать пластик различных цветов - золотой, белый и серебряный.

Если на пластиковой карте нужные данные, такие как: ФИО, коды доступа, номера карточек, штрих коды и логины, пароли, то все это вносится сразу же на макет будущей карты. Для создания дизайна карт обычно пользуются графическими редакторами такими как Adobe Illustrator или CorelDraw.

После готовой печати, пластиковую карту начинают собирать из нескольких частей это оборотная часть и лицевая, а также защитные пленки. После складывания всех этих частей, будущую картусклеивают под давлением в пресс-печке. И уже после этого склееную карту вырубают специальным вырубщиком карт. Если это банковская карта, то после всего этого, у нее кодируют ее магнитную черную полосу и на ней потом делают эмбоссирование. Всё, карта готова! Как видите весь процесс не сложен.

Напечатать пластиковые карты можно в компании «Креатив»! Рекламно-полиграфическая  компания «Креатив» может изготовить пластиковые карты от 100 штук и более. Применяется как цифровая, так и офсетная печать. Компания осуществляет полный цикл работ - начиная с разработки макета, включая печать и доставку в офис заказчику.

За дополнительной информацией обращайтесь:

8-926-157-86-99

8-926-813-57-33

cайт: www.kreative.su




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.