Пресс-Релизы RSS

«Креатив» обновил версию своего сайта

30 June, 2011, МоскваРекламно-полиграфическая компания "Креатив"  | 511 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23.06.2011 г. полностью преобразился сайт рекламно-полиграфической компании «Креатив». Теперь есть новый форум и чат, статьи о выпускаемой продукции, более удобный каталог продукции и мн.др.

Рекламно-полиграфическая компания «Креатив» известна как компания, которая предоставляет полиграфические услуги предприятиям г. Москвы и области. Многим было известно, каким был сайт компании «Креатив» в 2010 г., когда компания только развивала свою деятельность. Но набирая стремительно обороты, развивая свою деятельность в области рекламной полиграфии и в сфере наружной рекламы, компания достигла уважения и признания у многих клиентов.

Сейчас деятельность компании начинает выходить за пределы Москвы и области. «Креатив» радует своих клиентов качественно выполненной работой и экономит их время. Для более удобной работы с клиентами, 23.06.2011г. была создана обновленная версия сайта http://www.kreative.su/. Сайт максимально полно отражает всю полиграфическую продукцию, которая производится, так как содержит статьи о выпускаемой продукции; имеется каталог продукции, форум и чат для общения пользователей. А в разработке сейчас раздел «цены». В скором времени эта информация появится на сайте.

За дополнительной информацией обращайтесь:
8-926-157-86-99
8-926-813-57-33
Сайт: www.kreative.su
e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.