Пресс-Релизы RSS

Потребители все больше доверяют интернет-магазинам

1 June, 2011, ОдессаФиалан  | 566 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30% потребителей регулярно покупают товары онлайн. Причем, треть клиентов интернет-магазинов полностью доверяют описанию товара на странице.

Интернет-магазины набирают все большую популярность среди потребителей. Еще несколько лет назад онлайн-покупки были уделом продвинутых. Сегодня такой возможностью пользуются практически все.

Для отечественных интернет-магазинов характерны продажа бытовой техники и электроники. Большинство потребителей покупает крупную технику, такую как холодильники, пылесосы в онлайн-магазинах на территории своей страны. Мобильные телефоны, ноутбуки и другая электроника охотнее покупаются в пределах своего города.

Треть онлайн рынка приходится на долю одежды, обуви и аксессуаров. Здесь первенство за международными сайтами. Одним из самых популярных является китайский интернет-магазин Taobao.com. 70% онлайн предложений Китая продается именно здесь. Таобао пользуется популярностью у любителей брендовых вещей. Это настоящая находка для тех, кто следит за модными трендами и не желает переплачивать.

Но, чтобы делать покупки на международных сайтах, без помощи специалистов не обойтись. Оптимальную схему доставки товаров из интернет-магазина Таобао предлагает компания «Фиалан». Она включает в себя все этапы, начиная от переговоров, закупки, контроля качества и отгрузки, заканчивая доставкой и таможенным оформлением.

Следует помнить, что покупка в интернет-магазинах связана с определенным риском. Не стоит доверять только описанию товара на странице. Вопрос контроля соответствия товара заявленным характеристикам остается основным при работе с зарубежными интернет-площадками. Поэтому следует обращаться в профессиональные компании, которые дают гарантии и предоставляют услуги по закупке в комплексе.

Справка: компания «Фиалан» осуществляет свою деятельность в сфере услуг по обеспечению экспортно-импортных операций и консалтинга ВЭД с 2004 года. Область деятельности компании – организация процесса поиска, закупки, контроля и доставки товаров из стран Юго-Восточной Азии, Европы и США для разных сфер бизнеса.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.