Пресс-Релизы RSS

Мобильный интернет «Нон-стоп». Сутки за 25 секунд

1 June, 2011, КиевHavas PR Kiev  | 540 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Креативное агентство Sahar разработало рекламную кампанию по продвижению тарифного плана «Нон-стоп» от velcom.

«Основная идея проекта - с новым тарифным планом можно находиться в сети круглые сутки, не отрываясь от монитора»

В мае этого года на рынок мобильного интернета Беларуси вышло новое предложение от velcom: большой объем трафика за небольшие деньги. Основная идея проекта - с новым тарифным планом можно находиться в сети круглые сутки, не отрываясь от монитора. Результат работы команды Sahar: название тарифа, интернет-баннер, плакат, радиоролик, а также ТВ-ролик, который доступен для просмотра на Е-диске по ссылке http://edisk.ukr.net/?do=dir#cdir=0

Login: sahar_ua

Password: saharpillar

Работы рекламной кампании «Нон-стоп» также доступны для просмотра на сайте креативного агентства Sahar http://sahar.ua/ru/works, оператора сотовой связи velcom http://www.velcom.by/ru/private/tariffs, а также на профильных он-лайн ресурсах.

Креативный директор: Родионов Александр

Арт-директор: Каримов Тимур

Копирайтер: Бармашина Надежда, Латанский Андрей

Менеджер проекта: Клочкова Виктория, Яковенко Татьяна

Режиссер: Сай Алексей

Оператор: Андрианов Алексей

Sahar - международное креативное агентство в Украине. С 2007 года работает на 6 рынках: Украина, Россия, страны Балтии, Беларусь, Молдова, Казахстан. В портфолио агентства проекты для таких клиентов, как velcom, КАМАКО, UDP, Toyota, Lexus, ZIP, Ideas First, TEZORI, REVO, Coca-Cola, Yo-Yo, АВК, Супер-контик, Наша Ряба, Аквамарин, Оранта, Техносила, Nord, ТНК, Lobster, BRASKA, Велика кишеня, Сильпо, BOTANIQ, Luciano Carvari, Polaroid, Гринвич, Trino, Индекс-Банк, Дельта-банк, Голден Телеком, БК Киев, Комп&ньон, Мегаспорт, Телескоп  и другие.

velcom - первый оператор сотовой связи стандарта GSM в Беларуси. С ноября 2007 года компания входит в состав Telekom Austria Group - одного из самых успешных телекоммуникационных холдингов Европы. По результатам 2010 года количество абонентов velcom составило 4 миллионов 354 тысяч человек.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.