Пресс-Релизы RSS

База отдыха "Бриз" - незабываемый отдых на Азовском побережье

31 May, 2011, ЗапорожьеSALEs.zp.ua  | 1571 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




База отдыха "Бриз" расположена на побережье теплого Азовского моря в Кирилловке, которая славится не только отменными курортами, а и целебными грязевыми лиманами.

База отдыха "Бриз" несколько лет целенаправленно занимается усовершенствованием программы развития детского отдыха на Азовском море. Для этого на территории базы «Бриз» созданы специальные условия для безопасного и активного детского отдыха: специализированный пляж, детские аттракционы, спортивные площадки, детское кафе, клуб Индиго.

Позаботились и о времяпровождении взрослых.На базе отдыха "Бриз" к услугам отдыхающих бильярдные столы, площадка для шашлыков и барбекю. Желающие могут приготовить шашлык, воспользовавшись стационарным и передвижными мангалами, посидеть на берегу Азовского моря и сполна насладиться общением с природой под шум прибоя и легкий запах настоящего костра. Особое внимание персонал базы отдыха "Бриз" уделяет качеству отдыха и его культурному наполнению. Для отдыхающих предоставляется разнообразный вечерний отдых: выступления артистов, эстрадные и конкурсные программы, ежедневно работает фирменная дискотека "Briz Fm".

Комфортабельные номера позволят вам чувствовать себя по-домашнему уютно и непринужденно. Если говорить о стоимости проживания, то цены приятно удивят даже людей со средним доходом. И так, стоимость размещения такова:

  • 2-ух местные прибрежные домики с двухспальной кроватью – от 200 до 750 грн.
  • 4-х местные прибрежные домики – от 350 до 1500 грн.
  • в корпусах повышеной комфортности - от 150 до 1100 грн. (в зависимости от количества мест и даты заезда)
  • деревянные коттеджи – от 400 до 1600 грн.
  • двухэтажные коттеджи – от 300 до 1600 грн.
  • элитные коттеджи – от 800 до 3000 грн.
  • апартаменты – от 1000 до 3500 грн.

База отдыха "Бриз"- для тех, кто ценит комфорт!

Адрес базы отдыха "Бриз":

Кирилловка, Федотова коса

Запорожская область

администратор базы отдыха:

e-mail:[email protected]

тел.(06131)6-96-88

(067)618-33-57

Отдел продаж путевок:

г.Запорожье

ул.Красногвардейская,40

e-mail:[email protected]

тел.061-220-97-14

061-220-97-22

067-617-97-14

WEB-сайт: http://www.briz-azov.com.ua




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.