Пресс-Релизы RSS

1-й Международный Саммит Seedcamp Eastern Europe в Киеве.

14 April, 2008, КиевIDEgroup  | 2841 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 21 и 22 Мая в Киеве пройдет SEEDCAMP Eastern Europe.






1-й Международный Саммит
Seedcamp Eastern Europe в Киеве.

В прошедшем 2007 году крупнейшие британские инвестиционные компании Index Ventures, Atomico, Atlas Venture, Albion и IDE Group (суммарный инвестиционный фонд более чем 1 млрд. долларов), провели дебютный международный саммит SEEDCAMP. В активе учредителей мероприятия такие успешные инвестиционные проекты как SKYPE, Kazaa, MySQL и множество других.

Мероприятие состоялось в Лондонском Империал Колледже с 3 по 7 сентября и имело целью стимулировать развитие сектора информационных технологий в лице молодых предпринимателей со всего мира.
Организационную и медийную поддержку осуществляли всемирно известные компании Financial Times, Reuters и Tech Crunch.
Партнерами SEEDCAMP выступили Microsoft, Oracle, Yahoo и многие другие компании, представляющие мировую IT-индустрию.
В свое время основатель проекта и топ-менеджер компании Index Ventures Сол Клейн заметил, что Европа имеет все составляющие для построения успешных компаний в области информационных технологий - это и талантливые люди с множеством креативных идей, и высококвалифицированные менеджеры, и инвесторы. Задача SEEDCAMP - объединить их усилия. Поэтому один раз в год талантливые специалисты в области информационных технологий, представители инвестиционных фондов и опытные руководители IT-компаний собираются в одном месте.
В результате саммита, по словам его основателя, удалось воплотить в жизнь множество современных проектов, обеспечив их создателям надлежащий уровень финансирования, а также предоставив им уникальную возможность обмена опытом с лучшими IT-специалистами, финансистами и менеджерами со всего мира. 5 команд специалистов, получили начальное финансирование в размере 50 000 Евро каждая и дальнейшую поддержку со стороны объединения SEEDCAMP.
Ввиду чрезвычайной успешности SEEDCAMP-2007, учредителями было принято решение провести SEEDCAMP Eastern Europe в Украине, стране, с нарастающими евро-интеграционными процессами и высокой динамикой развития информационных технологий.
Организаторы верят, что именно Украина, страна с богатыми традициями в области технических разработок и высоким уровнем образования, сыграет ключевую роль в развитии восточноевропейского региона. Именно Украина больше всего нуждается в проведении инвестиционного форума мирового уровня, так как молодые предприниматели в этой стране как никто другой нуждаются в контактах с мировой IT-индустрией, чтобы получить импульс к развитию своего бизнеса в виде инвестиций и бесценного опыта общения с мировыми лидерами отрасли.
Кроме того, привлечение зарубежных инвестиций является приоритетной задачей нового правительства Украины и объединение SEEDCAMP готово к участию в подобных проектах, обладая надлежащим опытом и пониманием процессов в мировом бизнесе информационных технологий. Таким же образом SEEDCAMP (http://seedcamp.com.ua/) может обеспечить украинским технологиям доступ на европейский и мировой рынки.
Организатором SEEDCAMP Eastern Europe, который пройдет 21 и 22 Мая в Киеве, станет партнер объединения, британский IT холдинг IDE Group. Эта, ставшая международной компания, давно и успешно ведет свой бизнес на Украине, хорошо понимая специфику местного IT рынка.
Желающие отправить заявку на участие в саммите, могут обратиться на официальную страницу SEEDCAMP Eastern Europe по адресу www.seedcamp.com.ua
______________________________________________________________________







         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.