Пресс-Релизы RSS

Подарки от LaFesta, промо сайт от Euro RSCG 4D

30 May, 2011, КиевEuro RSCG 4D  | 538 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наслаждайся ароматным каппучино LaFesta и получи возможность выиграть изысканную чашечку, украшенную SWAROVSKI ELEMENTS!

В рамках этой акции от LaFesta, которая вскоре появится и в Украине, рекламным и маркетинговым агентством Euro RSCG 4D Ukraine был разработан специальный промо сайт http://www.lafesta.ua/.

Кроме условий акции, на сайте также можно познакомиться с линейкой продукции LaFesta, почитать романтические истории и интересные факты связанные с Италией, посмотреть ролики, копирайтинг и продуктовая часть в которых были разработаны агентством Euro RSCG 4D Ukraine, а видео - EuroRSCG 4D Romania.

Сайт адаптирован в пяти странах Восточной Европы. Это Латвия, Литва, Сербия, Босния и Украина.

Светлана Чура, Junior Brand Manager MASPEX GROUP: LaFesta – это марка премиум-класса. Подчеркнуть это было нашей основной задачей. Уверена, как зарубежному, так и отечественному ценителю кофейных напитков понравится интересный со-брендинг c SWAROVSKI ELEMENTS и расслабляющий сайт, сакцентированный на главных достоинствах бренда, – настоящем итальянском вкусе и рецепте.

Наталья Морозова, директор EURO RSCG 4D: Каждой посетительнице сайта мы дарим возможность виртуального перемещения в романтическую средиземноморскую Италию. Совершить это превращение можно с помощью чашки каппучино LaFesta, стоит лишь прокрутить чашечку и совершить магическое движение. Для того, чтобы добавить реальности в ощущения при знакомстве с продуктом, мы сделали его в виде трехмерной модели, которую можно вращать в руках и рассматривать с разных сторон. Убеждена, с таким подарком удовольствие от вкуснейшего напитка будет еще сильнее.

EURO RSCG 4D: входит в состав мирового агентства маркетинговых услуг Euro RSCG 4D. Euro RSCG 4D (Украина) основано в марте 2004 года. Агентство предоставляет полный спектр маркетинговых услуг, имеет опыт реализации различных проектов для крупных отечественных и иностранных компаний.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.