Пресс-Релизы RSS

Звездный make-up от марки L’Oreal Paris и агентства Euro RSCG 4D!

18 June, 2012, КиевEuro RSCG 4D  | 472 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По сложившейся хорошей традиции, агентство EuroRSCG 4D помогло L’OrealParis провести незабываемую акцию, приуроченную Каннскому Кинофестивалю

В июне 2012 года, при поддержке агентства EuroRSCG 4D, всемирно известная марка косметики L’OrealParisпровела незабываемую акцию для прекрасной половины нашей страны, приуроченную партнерству одного из крупнейших событий в мире кинематографа. В торгово-развлекательных центрах Украины девушки имели возможность почувствовать себя звездой красной дорожки Каннского Кинофестиваля.

Каждая посетительница beauty-зоны L’OrealParisполучила профессиональный макияж и советы по уходу за кожей, а также фото в брендированной рамке на память. Ажиотаж вокруг акции был настолько высок, что девушки-хостесс вели список желающих получить бесплатный make-up на следующий день, а живая очередь вокруг стенда не исчезала до самого закрытия. Кульминацией акции стало посещение beauty-зоны звездой украинского телевиденья Катей Осадчей.

Наталья Морозова, директор EuroRSCG 4D:

Нам очень приятно, что L’OrealParisуже второй год подряд доверяют нам проведение этой замечательной акции! Наша команда приложила максимум усилий, чтобы каждая участница акции почувствовала себя звездой красной дорожки с профессиональным макияжем и под вспышками фотографа. Работа на данном проекте принесла море позитива всей команде, и мы надеемся на последующие интересные проекты!

Виктория Фурманская, бренд-менеджер декоративной косметики L'OréalParis:

С EuroRSCG 4Dмы работаем не первый год, и поэтому, когда пришло время выбрать агентство для проведения этого мероприятия, у нас не было сомнений, что работать мы будем с проверенными партнерами! Акция, приуроченная Каннскому Кинофестивалю, для нас особо важна, так как она дает возможность нашим покупателем оценить не только высокое качество продукта, но и активность марки L’OrealParisна мировой арене. Благодаря проведенному проекту, жительницы крупнейших городов Украины смогли хоть на короткий период почувствовать себя звездами красной дорожки. 




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.