Пресс-Релизы RSS

Ультра компактный карточный принтер ZXP Series 3 для предприятий торговли и управления

27 May, 2011, МоскваIQSKLAD  | 679 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




IT-интегратор IQSKLAD сообщает о поступлении на российский рынок нового карточного принтера от Zebra Technologies – ZXP Series 3.

IQSKLAD представляет карточный принтер Zebra ZXP Series 3

Новый принтер прямой печати карт ZXP Series 3 предназначен для односторонней полноцветной и монохромной печати пластиковых карт.

Принтер ZXP Series 3 имеет множество привлекательных характеристик. Прежде всего, это сверхкомпактный корпус (ШхВхГ: 201х236х368 мм). Принтер использует оригинальный ленточный картридж Load-N-Go, который делает доступным эксплуатацию устройства даже для персонала без опыта подобной работы. В качестве предустановленной опции добавлена технология обработки изображений Z-Raster существенно повышающая производительность принтера при сохранении высокого качества изображения:

  • скорость при монохромной печати 750 карт/час;
  • скорость при полноцветной печати YMCKO 180 карт/час.

ZXP Series 3 может быть интегрирован в систему контроля доступа и идентификации. Он обладает повышенной системой защиты, которая позволяет предотвратить несанкционированное использование принтера и защитить информацию держателей карт. Принтер предназначен для государственных, финансовых, медицинских и образовательных учреждений, а также будет интересен для предприятий сетевой торговли.

ZXP Series 3 отлично подойдет для печати:

  • бейджей, удостоверений и пропусков;
  • подарочных и карт лояльности;
  • карт для транспортных нужд и т.п.

Карточный принтер ZXP Series 3 входит в пакет для изготовления пластиковых карт Zebra QuikCard ID Solution, который включает все необходимое для изготовления идентификационных карт:

  • принтер ZXP Series 3;
  • программное обеспечение для предпечатной обработке и дизайна карт CardStudio;
  • веб-камера для быстрого получения фотоснимка клиента;
  • картридж и чистые карты для печати.

Узнать о других моделях карточных принтеров Zebra предлагаемых компанией IQSKLAD можно на сайте компании - http://iqsklad.ru/ . Менеджеры IQSKLAD всегда рады ответить на любые вопросы, связанные с оборудованием и решениями для автоматизации складских комплексов и предприятий торговли.

О компании IQSKLAD:

Компания IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте IQSKLAD.ru представлено только лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic и прочих.

Компания имеет богатый опыт успешных проектов. Наши клиенты это известные российские и международные компании, которые совершенствуют свой бизнес с решениями от Умного Склада.

IQSKLAD

http://iqsklad.ru/

111524 Россия Москва улица Электродная 11/1, Бизнес парк "ШТЕРН Эстейт", офис 203

+7 495 708-48-97

[email protected]

Кусов Сергей




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.