Пресс-Релизы RSS

МДМ Банк обновляет условия по кредитам для малого бизнеса

26 May, 2011, НовосибирскМДМ Банк  | 306 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МДМ Банк улучшает условия кредитования для малого бизнеса. По кредиту «МДМ-Экспресс» минимальная ставка теперь составляет 11% годовых при сроке кредита до 6 месяцев, максимальная - 17% годовых при сроке 36 месяцев, независимо от валюты (рубли, доллары, евро).

В целом снижение ставок по продукту на различные сроки составило от 3 до 6 п. п. На размер процентной ставки влияет ряд факторов, например, кредитная история заемщика, срок кредита и др. Также снижена комиссия, размер которой теперь не превысит 2% от суммы (минимум 7 тыс. рублей). Для клиентов, не имеющих положительной кредитной истории, увеличен срок кредитования с 18 до 24 месяцев.

Преимуществами услуги являются минимальный набор документов для оформления кредита, нецелевое использование средств, быстрое рассмотрение заявки, досрочное погашение - без ограничений и отсутствие залога.

«Новые условия кредита для предпринимателей являются сегодня одними из самых привлекательных на рынке, - рассказывает начальник управления малого и среднего бизнеса МДМ Банка Александр Платонов. - Направление кредитования малого бизнеса является одним из приоритетных в банке, поэтому мы продолжим модификацию предложений для удовлетворения всех потребностей бизнеса наших клиентов».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.