Пресс-Релизы RSS

Promwad представит GPS/ГЛОНАСС-устройства на выставке «Навитех-Экспо-2011»

27 May, 2011, МоскваИнновационная компания Promwad  | 872 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 по 3 июня дизайн-центр электроники Promwad примет участие в международной специализированной выставке «Навитех-Экспо-2011», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр». Это событие посвящено спутниковой навигации в России и СНГ.


Свои экспонаты представят ведущие производители и разработчики навигационного оборудования и программного обеспечения. Для инновационной компании Promwad «Навитех-Экспо-2011» станет площадкой для презентации проектов, выполненных для российских и зарубежных заказчиков:

Синхронизатор времени GPS/ГЛОНАСС

Устройство было разработано инженерами дизайн-центра электроники Promwad для крупного российского холдинга.

Система синхронизации времени рассылает информацию о точном времени от эталонного источника ко всем сетевым элементам. Она предназначена для работы на промышленных объектах, узлах связи, пунктах управления и на других объектах, где нужна информация о точном текущем времени.

Синхронизатор времени использует сигналы глобальных навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, его конфигурация и мониторинг осуществляется через веб-интерфейс. Устройство может работать в качестве сервера времени в Ethernet-сетях по протоколам NTP и/или PTP.

За трое суток уход автономной шкалы синхронизатора не превышает ±300 мсек.

Многоцелевой пульт системы управления судов

Устройство разработано для научно-исследовательской организации в судостроительной отрасли, оно позволяет решать задачи по организации продольного движения, динамического позиционирования и автоматического причаливания судов. В основе аппаратной платформы устройства - навигационный приемник GLONASS/GPS.

Инженеры компании Promwad проводили стендовые и натурные испытания своей разработки с использованием математического моделирования и макетирования систем автоматического и полуавтоматического управления движением судов.

GPS-компас «Возвращатель»

Электронный компас «Возвращатель» был разработан по заказу российского OEM-производителя электроники, основан на технологии GPS и предназначен для простой и удобной навигации по местности. Компас отмечает текущее местоположение пользователя и позволяет вернуться в исходную точку по прямому или альтернативному маршруту. Устройство рассчитано на низкий ценовой сегмент, целевые пользователи - жители крупных городов, пенсионеры, рыбаки и туристы.

Бортовой автомобильный самописец - устройство для сохранения GPS\OBD\аудиоданных в автомобиле

Это устройство можно назвать «черным ящиком» для авто, оно представляет собой модуль  контроля и диагностики технического состояния автомобиля. Spyplug записывает маршрут транспортного средства (по данным GPS) и переговоры пассажиров в салоне, фиксирует результаты диагностики технического состояния авто, а затем передает всю информацию в логистический центр (по Wi-Fi). Количество записываемых показателей зависит от бортовой системы автомобиля, наиболее распространенные данные для фиксации:

  • температура охлаждающей жидкости,
  • количество оборотов двигателя,
  • количество топлива,
  • скорость движения автомобиля,
  • состояние системы кондиционирования воздуха и т.д.

Устройство устанавливается в диагностический разъем в салоне любого авто с поддержкой OBD-стандарта. Размеры Spyplug едва превышают спичечный коробок.

Автомобильный бортовой компьютер

Устройство разработано по заказу одного из ведущих европейских автоконцернов. Основные функции: навигация, CD-чейнджер, диагностика технического состояния автомобиля. Доступно голосовое управление.

Инновационная компания Promwad (www.promwad.ru) также представит на выставке свои услуги в области разработки электронных устройств и встраиваемых систем с использованием технологий GPS и GLONASS. Более подробную информацию можно получить у специалистов на стенде: ЦВК «Экспоцентр», пав. 7, зал 1, стенд D45 (совместно с компанией АТОМА). Вы можете заранее запланировать встречу, связавшись с компанией Promwad по телефону +7 (495) 504 13 46 или email [email protected]  (с пометкой «Навитех-Экспо-2011»).




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.