Пресс-Релизы RSS

Солистка Dress Code готова поделиться своей красотой

26 May, 2011, КиевПресс служба DRESS CODE  | 630 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Глядя на глянцевые обложки, женщины задаются вопросом, как удается звездам так сногшибательно выглядеть? Многие считают, что баснословные гонорары дают им возможность пользоваться услугами лучших профессионалов- косметологов. Но часто секрет заключается в умении пользоваться подсказками природы, которые просты и общедоступны.

Оказывается, одна из самых красивых женщин украинского шоу-бизнеса -вокалистка группы DRESS CODE Мими верит в реструктуризацию воды. И не просто верит, а активно этим ее свойством пользуется. Сначала случайное открытие, а потом детальное изучение свойств воды помогают Анне восстанавливаться после сложного гастрольного графика, выглядеть намного моложе своего паспортного возраста, сохранять веселое расположение духа, да  и в конце концов - что немаловажно - уменьшить сумму затрат на поддержание своей девичьей красы.  А ведь в бюджете звезд именно эта статья занимает львиную долю расходов.

Поскольку многие скептически относятся к этой теме,  Мими никогда не афишировала свое увлечение, справедливо полагая, что большинство примут его  за «звездную» блажь или обычные женские причуды.  Но в последнее время эта тема стала активно обсуждаться, и Мими в качестве эксперта даже пригласили в телепередачу «Доброго здоровьица».

Конечно, и мы не преминули возможностью выведать у Анны пару секретов - так сказать, «из первых уст». Но ответ звезды был немного уклончив...

Мими: «Я с удовольствием расскажу все секреты использования реструктурированной воды для поддержания красоты и здоровья. Но реструктуризация воды - это настолько объемная тема, что в двух словах описать сложно. Думаю, у читателей возникнет масса вопросов, поэтому лучше будет, если мне зададут вопросы те, кто на самом деле этим интересуется - на сайте группы DRESS CODE ВКонтакте http://vkontakte.ru/club8362777.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.