Пресс-Релизы RSS

Продукты питания в Интернете – смена лидера

11 April, 2008, Санкт-ПетербургGoodsMatrix  | 2540 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первом квартале 2008 года произошла смена лидера среди Интернет-проектов, которые занимаются темой продуктов питания. На первое место по данным независимого счетчика top.mail.ru с результатом более 140 000 посетителей в месяц вышел портал www.GoodsMatrix.ru:

Новому лидеру всего полтора года - в отличие, например, от 8 лет работы проекта Product.ru.

Такой результат Каталог продуктов питания показал за счет принципиального отличия в позиционировании.

GoodsMatrix.ru ориентирован не только на профессионалов FMCG рынка, но и на потребителей. которые постепенно начинают искать в Интернет разнообразную информацию и о продуктах питания – полезные свойства товаров, результаты экспертизы, отзывы других потребителей, наличие трансгенных ингредиентов и многое другое.
В ближайших планах Каталога - запуск форумов для потребителей и профессионалов, наполнение каталога ценами и прайс-листами, подключение видео-сервисов, запуск WAP и многое другое.

Подробные данные различных независимых счетчиков: http://www.goodsmatrix.ru/AboutProject.aspx?mode=s

Контактная информация для прессы:

Афонина Надежда, Кисин Михаил

(812) 335-88-00,

(812) 380-11-87,

(812) 303-96-04 (д.351)

+7 (921) 921-15-71

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.