Пресс-Релизы RSS

Визитки компании «Креатив» будут раздавать в Китае!

25 May, 2011, МоскваРекламно-полиграфическая компания "Креатив"  | 664 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рекламно-полиграфическая компания «Креатив» г. Москвы 19.05.2011 г. впервые выполнила заказ на визитки шелкография для Китая. Теперь визитки будут раздавать в Китае.

Визитки - это необходимая и неотъемлемая часть имиджа любой фирмы или частного лица, способное создать хорошее впечатление о Вас или о Вашей фирме. На сегодняшний день изготавливают визитки на разных бумагах. Визитки могут быть изготовлены из мелованного картона или на гладкой белой бумаге, или же можно напечатать визитки на фактурной бумаге: например, лен, верже и мн.др. Есть специальные дизайнерская бумага тоже разных видов;  но хочется выделить  бумагу «Точкавер». На этой бумаге получаются отличные визитки, изготовленные трафаретной печатью (так называемая «шелкография»).

Шелкография, вид трафаретной печати, в котором изображение наносится масляными или водяными красками на сетку (из шёлка или другой прочной материи), натянутую на рамку (участки сетки, соответствующие пробельным местам композиции, покрывают непроницаемым для краски составом); при печатании краска продавливается ракелем через отверстия сетки на воспринимающую поверхность. Ракель (нем. Rakel), тонкая пластина в виде ножа, входящая в состав печатного устройства машин трафаретной печати. В трафаретной печати применяются ракель из резины для разравнивания и продавливания густой краски через отверстия сетчатой формы.

Техника Шелкография, возникшая в середине 20 в., используется для воспроизведения изображений (в т. ч. для репродуцирования произведений искусства), а также применяется для создания авторских произведений, отличающихся повышенной яркостью и декоративной красочностью колорита.

У шелкографии есть огромные преимущества:

-Яркость красок

-Стильные визитки на черном (синем, красном и т.д.) картоне

-Значительная толщина (слой) наносимой краски

-Экономия при печатании маленьких и средних тиражей

-Устойчивость к воздействию окружающей среды

-Выборочное или сплошное лакирование

-Лучшее покрытие запечатываемого материала

-Долговечность запечатанных материалов

-Печать на готовых изделиях (календарях, табличках и т.д.)

-Печать на различных материалах (пластик, бумага, пленка и т.д.)

И этот вид печати все больше стал использоваться, так как его преимущества очевидны.

Рекламно-полиграфическая компания «Креатив» довольно часто выполняет заказы именно на шелкографию, обеспечивая предприятия и частных лиц качественными визитками. А теперь деятельность компании «Креатив» выходит за пределы г. Москвы.

Сейчас компания развивает свою деятельность в Китае. И 19.05.2011 г. компания «Креатив» впервые выполнила заказ на визитки шелкография для фирмы в Китае. В  ближайшее время визитки уже будут раздавать там.

Компания «Креатив» специализируется в изготовлении визиток всеми известными способами печати. Компания предоставляет полный спектр рекламно-полиграфических услуг и выполняет заказы на изготовление наружной рекламы.

За дополнительной информацией обращайтесь:

8 926 157 86 99

8 926 813 57 33

Сайт: www.kreative.su




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.