Пресс-Релизы RSS

Сервис легального email маркетинга Marketion объявляет о начале использования модели Freemium

25 May, 2011, МоскваMarketion  | 762 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Marketion отказывается от единого тарифного плана и вводит уникальную для СНГ тарифную политику, которая позволит подобрать оптимальный тарифный план исходя из объема рассылки и сэкономить при реализации любых задач компании по email маркетингу. Для максимальной экономии появились два бесплатных тарифных плана без технических ограничений.

Компания Marketion теперь предоставит возможность попробовать канал легального email маркетинга абсолютно бесплатно. Благодаря популярной среди лидеров индустрии модели Freemium, по которой начинает работать Marketion, любая компания сможет вести свои активности по email рассылке воспользовавшись полностью бесплатным тарифом, который включает отправку 6,000 сообщений. При этом Marketion, как и на платных тарифах, предоставляет все функции системы в полном объеме и, вопреки устоявшимся стандартам Freemium, не публикует рекламу в сообщениях пользователей. Второй же бесплатный тарифный план предоставляется компаниям-стартапам на особых условиях.

Для тех, кто готов заплатить за использование профессионального инструмента для email рассылок, вводится 6 тарифных планов, которые позволят оптимизировать расходы на рассылку исходя из задач, которые стоят перед компанией. Изменения в тарифной политике – результат анализа всех кампаний клиентов Marketion и их потребностей и необходимости в оптимизации расходов на рассылки. Подробнее на http://www.marketion.ru/price.html

За время, прошедшее с появления компании на рынке в системе были сделаны серьезные изменения, упрощающие работу с рассылками, а активная борьба с распространением СПАМа и образование в сфере email маркетинга по-прежнему остаются одними из приоритетных направлений деятельности команды Marketion

О компании Маркетион

Marketion - компания, предоставляющая web-ориентированные решения в области e-mail маркетинга и легальных e-mail рассылок обеспечивая удобное и эффективное решения для нескольких тысяч компаний, целью которых является увеличение продаж, организация маркетинговых активностей и выход на новый уровень в обслуживании клиентов. www.marketion.ru




                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.