Пресс-Релизы RSS

Marketion и 2kengu.ru договорились о сотрудничестве

28 April, 2012, МоскваMarketion  | 657 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На протяжении марта и апреля 2012 года между компаниями Marketion и КЕНГУРУ велись переговоры по поводу возможности и условий партнёрства. Результатом переговоров стала договорённость о взаимовыгодном сотрудничестве, которое подразумевает также уникальное предложение действующим и потенциальным пользователям сервисов, предоставляемых двумя компаниями.

Предложение звучит следующим образом: при оплате одного из сервисов у пользователя появляется возможность приобретения услуг второй компании со скидкой 30%. Делается это посредством получения промо-кода во время или после оплаты услуг. Представители компании Marketion считают, что таким образом пользователям их сервиса, а также клиентам компании КЕНГУРУ удастся опробовать и проанализировать эффективность новых каналов связи с потенциальными покупателями.

Предложение действует до 27.09.2012, однако вполне возможно, что на этом сотрудничество компаний не закончится.

Стоит отметить, что обе компании борятся за легальное проведение рассылок в Российской Федерации и на территории СНГ, каждая – в своей сфере. Результатом такого партнёрства должно стать укрепление рынка легальных email и SMS рассылок в данных регионах. Эта задача является для компаний приоритетной.

О компании Marketion

Marketion - компания, предоставляющая web-ориентированные решения в области e-mail маркетинга и легальных e-mail рассылок, обеспечивающая удобное и эффективное решение для нескольких тысяч компаний, целью которых является увеличение продаж, организация маркетинговых активностей и выход на новый уровень в обслуживании клиентов.

О компании 2kengu.ru

Компания КЕНГУРУ основана в 2010 году менеджерами и техническими специалистами с более чем 10-летним опытом развития мобильных сервисов контент провайдеров, входящих в разное время в ТОП-10 в России. На данный момент у компании есть также партнёры-представители в Казахстане и Узбекистане.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.