Пресс-Релизы RSS

Все новости CAE одной строкой

25 May, 2011, ЕкатеринбургДелкам-Урал  | 392 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Присоединяйтесь! Группа компаний «Делкам-Урал» - «ПЛМ Урал» объявляет о старте собственного проекта на базе ресурса www.twitter.com - новостной ленты @CAE_Expert.

Лента @CAE_Expert призвана освещать широкий спектр новостей систем инженерных расчетов ANSYS и других в форме коротких сообщений со ссылкой на полное описание тематики на собственных ресурсах Группы компаний «Делкам-Урал» - «ПЛМ Урал» и сайтах компаний-разработчиков. Удобный интерфейс ресурса twitter.com и небольшой объем описания события - до 140 печатных знаков - позволят читателям быстро ориентироваться в новостных выпусках и выявлять наиболее важные и интересные для себя события из мира ведущих систем инженерного анализа.

Кроме новостей вендоров, на @CAE_Expert можно будет ознакомиться с акциями и предложениями компании «Делкам-Урал», анонсами курсов обучения и семинаров, запуском новых демо-роликов, появлением в широком доступе обучающих брошюр, статей и т.д.

Подборка и размещение новостей на @CAE_Expert ведется в режиме онлайн, что позволяет подписчикам получать наиболее свежую информацию по интересующим их тематикам.

Читайте новостную ленту Группы компаний «Делкам-Урал» - «ПЛМ Урал»http://twitter.com/CAE_Expert и получайте самые важные новости мира систем инженерного анализа одной строкой!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.