Пресс-Релизы RSS

В Москве пройдет Пользовательская конференция ANSYS 2012: тенденции развития инженерного анализа

11 January, 2012, ЕкатеринбургДелкам-Урал  | 660 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уважаемые господа! Группа компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал» приглашает Вас принять участие в мероприятии «Пользовательская конференция ANSYS 2012: тенденции развития инженерного анализа», которое пройдет в Москве 14-15 июня 2012 года.

Основной целью мероприятия является обмен опытом решения производственных задач пользователями систем инженерного анализа ANSYS в России, именно поэтому конференция будет практически полностью состоять из выступлений представителей предприятий, где внедрено и с успехом применяется программное обеспечение всемирно известного разработчика ANSYS,Inc.

В ходе конференции будут представлены производственные примеры инженерных расчетов из следующих областей:

  • механика,
  • гидрогазодинамика,
  • электромагнетизм.

На мероприятии представители компании-разработчика ANSYS,Inc. расскажут слушателям о тенденциях развития разработки систем инженерного анализа, а также представят возможности новой версии ANSYS 14.

В рамках конференции будет организовано рабочее совещание руководителей ИТ подразделений предприятий-пользователей систем инженерного анализа ANSYS:

«Роль инженерных систем в ИТ инфраструктуре производственного предприятия. Эффективное взаимодействие подразделений»,в ходе которого представители ИТ-служб ведущих российских производственных предприятий поделятся опытом интеграции систем инженерного анализа в инфраструктуру и производственные процессы предприятий и их наиболее эффективной организации.

Мероприятие предоставит возможность пользователям систем инженерного анализа ANSYS, а также специалистам предприятий, где данные системы еще не внедрены, поучаствовать в живых показах и мастер-классах программных систем, организуемых ведущими инженерами технической поддержки ANSYS Группы компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал». Мероприятие пройдет в Москве, на территории гостиничного комплекса «Измайлово» (Измайловское шоссе, д. 71), 14-15 июня 2012 года. Начало конференции 14 июня 2012 года в 09:00.

Участие в конференции бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете уже сейчас:
по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 214 46 70 (добавочный 135)
по факсу +7 (343) 214 46 76
по электронной почте [email protected]
заполнив электронную форму (ссылка на форму на сайтах).

Внимание! Вы можете подать заявку на участие в конференции в качестве докладчика! Для российских предприятий-пользователей систем инженерного анализа ANSYS участие в мероприятии с докладом бесплатное. Заявку на участие и тезисы доклада необходимо направить по электронной почте [email protected]. Дата окончания подачи заявок - 31 марта 2012 года.

Ждем Вас на мероприятии «Пользовательская конференция ANSYS 2012: направления развития инженерного анализа»!




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.