Пресс-Релизы RSS

Фестиваль MAXIDROM 2011 готовит сцену!

24 May, 2011, МоскваРусская Медиагруппа  | 399 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Остались считанные дни до старта XIV международного музыкального фестиваля MAXIDROM. На поле аэродрома Тушино уже начались монтажные работы по созданию сцены!

28 мая на аэродроме Тушино в год своего 20-летия Радио MAXIMUM вместе с компаниями С.А.Т. (СиЭйТи) и NYAT представит XIV международный музыкальный фестиваль MAXIDROM. Впервые фестиваль покинет пределы спортивных арен и пройдет под открытым небом в формате open air.

В понедельник  на поле аэродрома  Тушино начались монтажные работы. Уже возведен первый уровень сцены фестиваля, по размерам которого можно определить - насколько грандиозной эта сцена будет в финале!

Беспрецедентный состав участников фестиваля включил в себя наиболее актуальных представителей западной и отечественной музыкальной индустрии. The Prodigy, Korn, Земфира, Adam Lambert, Travis и Brainstorm выступят на двойной, почти 100 метровой сцене, сегменты которой будут соединены гигантским экраном. Общая площадь поверхности сценических экранов составит 161 кв.м. В течение 10 дней Тушинский аэродром превратится в город под названием MAXIDROM с VIP и FAN зонами и множеством интерактивных площадок для гостей фестиваля.

Удобная инфраструктура позволит десяткам тысяч гостей фестиваля с комфортом провести время между выступлениями любимых артистов. Зрители смогут насладиться выступлением шести «больших» артистов, а это 8 часов музыкального нон-стопа! Уникальность музыкальной составляющей фестиваля MAXIDROM заключается в том, что каждый артист отыграет полноценный концертный сет, продолжительностью полтора часа.

Программа фестиваля MAXIDROM

12.00 Brainstorm

13.30 Adam Lambert

15.00 Travis

16.30 Земфира

18.00 Korn

19. 30 The Prodigy

MAXIDROM в цифрах: 3 км ограждений, 1000 тонн оборудования, 600 кВт звука, 800 кВт света, 161 кв.м. сценических экранов, 6 звездных участников, 8 часов музыки.

Подробную информацию о фестивале, а также правила аккредитации СМИ ищите на официальном сайте фестиваля www.maxidrom.ru и официальном сайте Радио MAXIMUM www.maximum.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.