Пресс-Релизы RSS

Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»

11 May, 2012, МоскваРусская Медиагруппа  | 648 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Скачки Гран-При Радио Monte Carlo» давно стали доброй традицией для искушенного московского бомонда. Каждый год в конце весны на Центральном московском ипподроме собираются самые известные представители деловой элиты, музыканты и актеры, спортсмены и политики, чтобы стать свидетелями увлекательных состязаний среди лучших пород скакунов! В этом году главное светское событие года состоится 2 июня!

Проект был впервые представлен широкой публике в мае 2004 года и получил массу восторженных откликов. Скачки «Гран-При Радио Монте-Карло» ежегодно вызывают большой интерес у представителей деловой элиты, кинозвезд, артистов, спортсменов и политиков. Приглашенные персоны с удовольствием следуют предложенному дресс-коду и демонстрируют знание светского этикета. 

В 2012 году  в рамках мероприятия пройдет 25 состязаний, главным из которых станет скачка «Гран-при Радио Монте-Карло» для лошадей чистокровной  верховой породы. Кроме того, особые награды получат победители заезда на приз «Радио Монте-Карло» для лошадей рысистых пород. Захватывающим и редким зрелищем вновь обещает стать барьерная скачка, в которой будут участвовать жеребцы и кобылы от 3-х лет и старше чистокровной породы на дистанцию 1800 метров. Также впервые состоится красивое и яркое зрелище - заезд на тройках! 

Элегантные платья и шляпки для дам, костюмы светлых тонов и «визитки» для господ – представляют традиционный дресс-код ежегодных скачек Радио Monte Carlo. Гости события смогут окунуться в атмосферу роскоши, изящества и шика, насладиться наиболее грациозным видом спорта, а также полюбоваться известными породами скакунов и отдохнуть в просторных белых шатрах, общаясь с ценителями конного спорта. 

В заключении, в этот день на ипподроме пройдет конкурс на лучший женский костюм! Приглашенных дам по достоинству оценят лучшие эксперты: актеры, музыканты, бизнесмены и дизайнеры. Призом станет эксклюзивная дизайнерская шляпка! 

Дата и место проведения скачек – 2 июня 2012г., Центральный Московский ипподром, ул. Беговая, 22, к.1. Сбор гостей – в 12:00.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.