Пресс-Релизы RSS

Невероятное снижение комиссии сервиса Chinaretail

24 May, 2011, Санкт-ПетербургAmericanSale  | 379 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ChinaRetail снижает комиссию и учит экономить на покупках в Китае. Компания предлагает не только существенное снижение комиссии (до 40 %), но и увеличение числа позиций в одном заказе. услуга по доставке товаров из китайских интернет-магазинов является весьма востребованной, так как позволяет не только экономить, но и приобретать качественные вещи.

С 24 апреля российский сервис по доставке товаров и грузов из китайских интернет-магазинов ChinaRetail осуществил давно и тщательно спланированную акцию по значительному снижению комиссии. При заказе до 100 долларов (заказ включает в себя 10 позиций; цена товара и доставка по Китаю) – комиссия сервиса составит всего 20 долларов. И это 40% снижение не явилось чем-то спонтанным.

В настоящее время компании, специализирующиеся на доставке товаров из США, Кореи, Китая и Европы только повышают уровень цен на свои услуги. Причиной этому служит факт стремительно возрастающей популярности интернет-магазинов и прочих площадок для интернет-торговли. Ценовым демпингом занимаются только новички. Или не только? Существует также малочисленная категория сервисов по доставке товаров, сотрудники которых постоянно проводят реструктуризацию расходов и оптимизируют их для того, чтобы у клиентов появилось больше желания и возможностей заказывать товары из-за рубежа.
Конечно, это не самопожертвование, ведь чем выгоднее цены, тем больше придет клиентов. А чем больше клиентов, тем и прибыль больше. И все же двустороннее движение в бизнесе всегда будет самым правильным: невозможно не прислушиваться к своим клиентам.
При заказе от 100 долларов (10 позиций, цена товара+доставка по Китаю) - комиссия 15% от цены товара с доставкой по Китаю, но не меньше 35 долларов. И это стало 25 % снижением комиссии.

Также изменения затронули количество позиций в заказе: оно выросло до десяти, что также стало причиной для снижения комиссии. К тому же, теперь можно составлять сколь угодно большие заказы на своей странице. Такое нововведение не требует перехода на другие ресурсы, создания многочисленных заказов, а это значительно экономит время пользователей сервиса ChinaRetail.

Таким образом, компания ChinaRetail старается популяризировать китайские товары, которые уже давно перестали быть синонимом низкого качества. Сегодня в Китае вы сможете найти любой товар за любую цену. 

Компания ChinaRetail занимается организацией доставки грузов и товаров из Китая. При этом доставка грузов осуществляется не только из Китая в Россию, но и в любую другую страну мира. Компания предлагает не только доставку из китайских интернет-магазинов, но и осуществляет доставку образцов с предприятий.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.