Пресс-Релизы RSS

«Форос Аудит» примет участие в выставке «Консалтинг 2008»

10 April, 2008, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1296 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Форос Аудит» примет участие в выставке «Консалтинг 2008» (22-25 апреля) с докладом «О саморегулируемых организациях» («О СРО»), где в частности поднимет вопросы негативных последствий и важных статей закона.

В рамках выставки 23 апреля состоится научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития консалтинга в России», в которой и примет участие аудиторская компания «Форос Аудит». Докладчиком станет генеральный директор компании Елена Васильева. В своем выступлении она поднимет проблему принятого 3-го декабря 2007 закона «О СРО».

Закон направлен на создание правовых основ внедрения моделей эффективного сочетания госрегулирования экономики с саморегулированием субъектов экономической деятельности. Им устанавливаются функции, права и обязанности этих организаций, принципы участия субъектов предпринимательской или профессиональной деятельности в таких организациях, определяются органы управления, требования к уставу СРО, финансированию предпринимательской деятельности.

Елена Васильева рассмотрит следующие проблемы:

  1. Цели создания объединений саморегулируемых организаций.
  2. Возможные негативные последствия введения закона.
  3. Вступивший в силу закон №315-ФЗ от 01.12.2007г. «О СРО».
  4. Самые важные статьи закона.
  5. Обсуждение возможных позитивных и негативных последствий принятия закона.

Мероприятие состоится в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», павильон № 5. Организатором выставки выступила компания "Мир-Экспо" при поддержке Аудиторской Палаты России. Подробную информацию вы можете найти на официальном сайте конференции. Отчет о конференции будет размещен на сайте компании — >www.foros-audit.ru.

Справка

«Форос Аудит». Основана в 2005 году, предоставляет полный комплекс услуг в области бухгалтерского сопровождения и аудита. Компания специализируется в области аудита производства, торговли, сферы услуг, транспортной сфере. Компанией «Форос Аудит» успешно проведены аудиторские проверки таких организаций, как: Филиал компании «Корус Интернешнл Трейдинг Лимитед» (Великобритания), Российская городская федерация спортивного пейнтбола, ООО «ПолихимСервис», ООО «Технохимпласт», Научно-исследовательский и конструкторский институт хроматографии, ООО «СИАВТО» и других. Сайт — >www.foros-audit.ru

Контакт

Елена Васильева (генеральный директор ООО «Форос Аудит»)

(495) 933-25-57 | >www.foros-audit.ru | [email protected]

Екатерина Шаралапова (PR-менеджер)

+7 (926) 665-90-32 | www.msk-pr.ru | [email protected]| ICQ 430-679-790




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.