Пресс-Релизы RSS

ОАО «Белгородская сбытовая компания» планирует построить 20-й по счету Центр обслуживания клиентов

23 May, 2011, БелгородОАО Белгородская сбытовая компания  | 395 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для того чтобы потребители ОАО «Белгородская сбытовая компания» имели возможность быстро, качественно и в комфортных условиях решать вопросы, связанные с энергоснабжением, гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе развивает сеть Центров обслуживания клиентов (ЦОК), которая охватывает практически все районы области.

По программам этого года энергопредприятием будут реконструированы Шебекинский, Красненский и Ровеньской ЦОКи, отремонтирован Вейделевский и построен Валуйский ЦОК, который станет двадцатым среди новых точек комплексного обслуживания клиентов.

О том, что такие центры востребованы населением области, говорит статистика - ежемесячно многофункциональные офисы гарантирующего поставщика электроэнергии посещают более 32 тысяч клиентов - физических и юридических лиц.

Компания открыта к взаимодействию с поставщиками других услуг, районными муниципалитетами и предлагает им объединиться для удобства потребителей. В Валуйках под одной крышей с участком компании и ЦОКом разместится районный многофункциональный центр, который в значительной степени упростит для физических и юридических лиц процедуру оформления многих видов документов, сократит сроки обслуживания посетителей и повысит качество предоставляемых государственных и муниципальных услуг. Подобное соседство позволит в комплексе решать вопросы и существенно экономить время посетителей.

На сегодня утвержден проект фасада здания, которое в архитектурном отношении, несомненно, станет украшением старинного города. Акт выбора земельного участка для строительства административного здания ОАО «Белгородская сбытовая компания» подписан комиссией в составе представителей администрации Валуйского района, газовой службы, водоканала, районных электросетей, «Роспотребнадзора», центра телекоммуникаций.  Договор аренды земельного участка на период строительства - заместителем главы администрации Валуйского района по вопросам экономического развития - начальником управления муниципальной собственности, земельных отношений и муниципального заказа Л.Н.Околотой.

Тщательно продумано расположение здания. Учитывая, что строительство публичных, с большой посещаемостью центров в жилой застройке нежелательно, решено возвести его на пересечении улиц Пролетарской и Степана Разина. С одной стороны, это центр города, «проходное» место (рядом расположены почтовое отделение, гостиница, здание суда), с другой - здесь нет массовой жилой застройки, обеспечены хорошие подъезды, доступные для инвалидов и других лиц с ограниченными физическими возможностями, организовано автобусное сообщение в двух направлениях. Широкое полотно дороги позволяет расширить существующие и оборудовать новые автомобильные стоянки.

Застройщиком предусмотрены работы по благоустройству и озеленению  прилегающей территории: обновление и значительное увеличение насаждений, устройство клумб и газонов.

О компании:

ОАО «Белгородская сбытовая компания» создано 1 октября 2004 года. Генеральный директор компании - Максим Кирпилёв.

По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются 14,8 тысячи юридических лиц и 658 тысяч бытовых абонентов. В состав компании входят 22 районных участка. На территории региона работают 17 Центров обслуживания клиентов ОАО «Белгородская сбытовая компания».

Пресс-служба ОАО «Белгородская сбытовая компания»




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.