Пресс-Релизы RSS

Современных домов из клееного бруса будет больше

9 April, 2008, МоскваПАЛЕКС-СТРОЙ  | 1869 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте 2008 года в компании «Палекс-Строй» был введен в эксплуатацию обрабатывающий центр «Techno BH» итальянской фирмы «Essetre», изготавливающий комплекты домов из клееного бруса.


Объем инвестиций составил 250 000 €. Прогнозируемый срок окупаемости проекта составит 1 год. Новое оборудование позволит увеличить прозводство жилья на 9 000 м² в год. Общая производстводственная мощность компании «Палекс-Строй» будет составлять 20 000 м² жилья в год.

Ввод в эксплуатацию нового оборудования создал дополнительно 6 рабочих мест. На сегодняшний день на производстве занято 30 человек. Автоматическая линия сведет к минимуму влияние человеческого фактора.

Мощная, производительная машина, является дополнением к многофункциональной линии для изготовления компелктов домов "Ultra".  "Techno BH" с точностью 0,3 мм выполняет  операции по: фрезерованию венцовых пазов, сверлению, торцеванию, выборке произвольных карманов.

Особенностями центра является отсутствие электродвигателей на режущем инструменте. Применение гидромоторов на данном виде оборудования, сделало машину весьма компактной.  Гидромоторы устанавливаются в качестве приводов рабочих агрегатов, что увеличивает надежность и скорость обработки детали. Програмное обеспечение станка "Techno BH" адапитровано к системе CadWork, которая управляет всем процессом производства начиная с архитектурной проработки и конструирования, вплоть до изготовления деталей.   

Справка о компаниях:

Компания «Палекс-Строй» занимается проектированием, производством и строительством домов из клееного бруса с 2001 года. В структуре «Палекс-Строй» сегодня функционируют несколько подразделений. Собственный производственный комплекс расположенный в Подмосковье способен изготавливать 80 комплектов домов ежегодно. Строительное подразделение компании осуществляет полный комплекс работ по возведению жилых и подсобных сооружений из клееного профилированного бруса "под ключ", предлагает решения интерьерного и ландшафтного дизайна. Выступает как девелоперская компания: проектирование, застройка, ландшафтные работы, решение коммуникационных вопросов поселков «Лесное озеро» и «Сосновый бор».

Компания ESSETRE S.p.A. ведет деятельность по разработке и производству деревообрабатывающего оборудования более 25 лет. На сегоняшний день компания известна на итальянском и мировом рынке производством многоцелевых обрабатываюх центров для дерева, пластика и легких сплавов.




                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.