Пресс-Релизы RSS

Благотворительный фонд Игоря Шкири выделил 200 путевок для оздоровления детей на Азовье

18 May, 2011, КиевПресс-служба народного депутата Украины Шкири И. Н.  | 488 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Благотворительный фонд Игоря Шкири выделил 200 путевок в центр отдыха на Азовском побережье для детей из городов Дзержинск, Горловка и Дебальцево. Данная акция является первым этапом реализации комплексной программы по оздоровлению детей, разработанной при поддержке народного депутата Украины Игоря Шкири.

«В городах, участвующих в программе, высокая концентрация промышленных предприятий – угольного, химического и коксохимического производства. Поэтому для их жителей особо острым является вопрос экологии. В этой связи в преддверии летнего сезона мы традиционно разрабатываем программы по оздоровлению детей таких районов», – сообщил Игорь Шкиря.

Согласно первому этапу программы, в июне Центр отдыха «Клуб Сирена» (пос. Мелекино, Азовское побережье) посетят 77 юных жителей в сопровождении воспитателей из Дзержинска и поселка Новгородское, 53 – из Дебальцево и поселка Мироновский, а также 50 из Калининского района Горловки. Акция реализуется совместно с городскими организациями Партии регионов, которые на себя берут организационные и частично вопросы транспортировки.

Сейчас разрабатываются последующие этапы программы оздоровления, в частности, для детей погибших шахтеров, а также для творческих детско-юношеских коллективов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.