Пресс-Релизы RSS

Компании «ИНЛАЙН ГРУП ЗАПАД» и «ДоксВижн» заключили партнерское соглашение

17 May, 2011, КиевТОВ "ІНЛАЙН ГРУП ЗАХІД"  | 528 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ИНЛАЙН ГРУП ЗАПАД», системный интегратор (Украина), и компания «ДоксВижн», разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, заключили партнерское соглашение, в рамках которого «ИНЛАЙН ГРУП ЗАПАД» получил право на продажу лицензий и внедрение системы DocsVision на территории стран СНГ, а также на маркетинговую и техническую поддержку компании-производителя.

Компания «ДоксВижн» придерживается вендорской модели ведения бизнеса: продажа системы DocsVision осуществляется исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и странах СНГ. На сегодняшний день партнерами «ДоксВижн» осуществлено более 800 внедрений на предприятиях различной отраслевой принадлежности.

«Одним из ключевых стратегических направлений «ДоксВижн» является развитие бизнеса компании на внешних рынках. Именно по этой причине мы с особенным удовольствием отмечаем значительный прирост партнеров, активно работающих с клиентами в странах СНГ. Мы надеемся, что этот тренд сохранится и в дальнейшем, подтвердив эффективность наших инвестиций в выпуск локализованных версий DocsVision и учет пожеланий Заказчиков. Желаем нашему новому Партнеру успешного развития!», - отметил Олег Карпицкий, руководитель группы по работе с партнерами компании «ДоксВижн».

«Интерес к системам повышения эффективности коллективного взаимодействия, управления документами и бизнес-процессами неуклонно растет. Партнерство с компанией «ДоксВижн» расширяет портфель продуктов и услуг ИНЛАЙН ГРУП ЗАПАД в области бизнес-приложений и консалтинга, а также позволит применять для своих клиентов апробированные и отлично зарекомендовавшие себя на рынке Украины и СНГ решения», - подчеркнул Владимир Притуленко, директор по развитию бизнеса ИНЛАЙН ГРУП ЗАПАД.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.