Пресс-Релизы RSS

Компания Красивая Земля объявляет Сезон Охоты

16 May, 2011, МоскваКомпания Красивая Земля  | 538 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Невероятное событие в КП "Сосновый Бор" 21 мая 2011 г.

В коттеджном поселке «Сосновый бор» Компанией «Красивая Земля» будет проведено мероприятие с воодушевляющим названием «Сезон охоты».  Запланировано огромное количество конкурсов и игр. Вас ждет незабываемый день! Если у вас есть желание участвовать в мероприятии, то Вы должны зарегистрироваться  на нашем официальном сайте www.kraszem.ru. и подать заявку на участие.

Коттеджный поселок будет разбит на несколько зон, каждая из которых будет представлять собой мини-полигон с развлечениями, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Мероприятие рассчитано более чем на 200 человек. Основными событиями станет тест-драйв Nissan Patrol и Pathfinder по бездорожью и соревнования по стрельбе.

Всех желающих посетить мероприятие  встретят при входе, выдадут  гостевой бейджик, после чего  запишут на участие в тест-драйве (при наличии водительских прав). В ожидании своей порции адреналина каждый гость  сможет посетить развлекательные зоны. Тест-драйв будет проводиться, как внутри поселка, так  и за его пределами, в каждой машине вместе с вами будет сидеть опытный инструктор.

Специальная зона будет выделена под командные соревнования Лазертаг. Состязания будут проводиться по двум сценариям: освобождение заложника из лап опытных инструкторов клуба «Ворошиловский стрелок» и увлекательное соревнование между двумя командами (участником может стать любой желающий). Если же бегать с автоматом наперевес  не ваш удел, а пострелять все же хочется - к вашим услугам еще одна развлекательная зона с оборудованным тиром. Инструктор выдаст вам винтовку, патроны и мишень, после чего Вы смело  сможете идти стрелять!

Стрельба по мишеням и маскировка  с короткими перебежками - дело, требующее выносливости, стратегии и любви к оружию. Если же вы вдруг не захотите стрелять, то именно для вас создали еще одну игровую зону, отведенную под спортивные игры, победители  которых получат призы от Компании «Красивая Земля».

После такого разнообразия  развлечений и тяжелой физической нагрузки будет самое время перекусить. К вашим услугам будет создана настоящая полевая кухня в одной из зон поселка!  По желанию, все ваши бравые подвиги на ниве стрельбищ или спорта будут запечатлены фотографом, а позже фотоотчет можно будет посмотреть на нашем официальном сайте www.kraszem.ru.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.