Пресс-Релизы RSS

«АРНИ Polaris International» примет участие в выставке «Консалтинг 2008»

8 April, 2008, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1089 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 22 по 25 апреля пройдет Международная специализированная выставка «Консалтинг 2008», где примет участие АКГ "АРНИ Polaris International".

Мероприятие состоится в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР», Павильон № 5. Организатором выставки выступила компания "Мир-Экспо" при поддержке Аудиторской Палаты России. Концепцией стало проведение мероприятия B2B, презентация возможностей консалтинговых компаний представителям российских деловых кругов для развития клиентской базы, демонстрация состояния и перспектив развития российского консалтинга.

В рамках выставки 23 апреля состоится Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития консалтинга в России».

Специалисты АКГ "АРНИ Polaris International" примут участие в обоих мероприятиях. Так, на выставке будет расположен стенд компании, а на конференции с докладом на тему «Законная оптимизация налогообложения» выступит Евгений Ситников - начальник отдела консультационного сопровождения бизнеса. Он рассмотрит следующие проблемы:

  1. Налоговая выгода. Ее определение
  2. Обоснованная и необоснованная налоговая выгода
  3. Презумпция добросовестности налогоплательщика.

Отчет о выставке вы сможете найти на сайте www.arni-audit.com.

Справка

Аудиторско-консалтинговая группа "АРНИ Polaris International" работает на рынке профессиональных услуг 16 лет. Компания входит в международную сеть аудиторских фирм «Polaris International. Количество специалистов компании составляет 150 человек, из них значительное число профессионалов обладает аттестатами по всем видам аудита, международным стандартам финансовой отчетности и оценке имущества. В портфель клиентов компании входят известные, крупнейшие компании, такие как - ВТБ-24, Согаз, Евросеть, Эксмо и др. Компания имеет несколько филиалов, что позволяет предоставлять профессиональные услуги в таких крупнейших городах, как: Санкт-Петербург и Екатеринбург. Высокое качество профессиональных услуг АКГ АРНИ на международном уровне подтверждается Сертификатом Системы Менеджмента Качества ИСО 9001, качество услуг по российским стандартам гарантируется Свидетельствами Московской Аудиторской Палаты и Института Профессиональных Аудиторов России.

Контакт

Сайт: www.arni-audit.com

119415, Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 2

Тел.: +7 (495) 938-91-53, 938-91-54

e-mail: [email protected]

Демина Ольга Вячеславовна - [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.