Пресс-Релизы RSS

B компании «Креатив» произошло расширение ассортимента выпускаемой продукции

11 May, 2011, МоскваРекламно-полиграфическая компания "Креатив"  | 560 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В период с 4.05.11 по 11.05.11 в компании «Креатив» происходило расширение ассортимента выпускаемой продукции. На данный момент добавлено много новых позиций.

Когда какой-нибудь человек или организация хотят заняться продвижением своих услуг или товаров, очень часто возникает потребность в визитках. Почему именно визитки? Деловая встреча, конференция, презентация - визитки нужны везде. Это способ рассказать о себе, найти партнеров, клиентов и просто друзей. Создание визитки - это кропотливый процесс. От дизайна визитки будет зависеть то, как воспримут отдельного человека в дальнейшем или даже целую компанию. Но еще большее значение имеет качество печати визитки. Даже самый эксклюзивный дизайн не будет оценен по достоинству, если печать некачественная. Изготовление качественной визитки на современном оборудовании может стоить довольно дорого. Именно поэтому изготовить визитки недорого и при этом сделать это не в ущерб качеству - редкое сочетание.

В основном сейчас используют 2 вида печати: офсетная и цифровая. Цифровая печать-это печатный процесс, в процессе которого используются компьютерные электронные файлы для вывода на печать изделия. Печать производится на цифровых печатных машинах или на специальных принтерах. Офсетная печать-это плоская печать, это процесс переноса изображения с гладкой поверхности, называемой формой, на подложку, которой обычно является бумага. Печать происходит на офсетной печатной машине.

Так как у каждого свои потребности, в частности по количеству изготовляемых визиток, можно взять на заметку: если нужно 100 визиток и не больше 1000, лучше воспользоваться цифровой печатью. Это большая радость  для тех, кто хочет напечатать небольшой тираж. Так как офсетная печать не предусматривает меньше 1000 штук, печатная машина ориентирована на большое количество изготовляемых визиток от 1000 штук. А цифровая печать предусматривает небольшие тиражи визиток от 100 штук.

Рекламно-полиграфическая компания «Креатив» теперь стала использовать и цифровую печать и расширила ассортимент выпускаемой продукции. Компания теперь печатает цифровые визитки, а также бланки, листовки формата от А6 до А3, открытки, календари, плакаты и мн.др. И для компании в первую очередь важен конечный результат. Здесь не забывают об оперативности и доступных ценах и, конечно, о качестве!

За дополнительной информацией обращайтесь:

8 926 813 57 33

8 926 157 86 99

Сайт:www.kreative.su




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.