Пресс-Релизы RSS

Потребители электроэнергии задолжали Брянской сбытовой компании более 930 миллионов рублей

6 May, 2011, БрянскОАО "Брянская сбытовая компания"  | 407 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам 1 квартала 2011 года дебиторская задолженность потребителей электрической электроэнергии перед ОАО «Брянская сбытовая компания» (БСК) составила 931, 8 миллионов рублей.

По данным на 1 апреля 2011  года в первую тройку крупнейших  должников вошло МУП «Брянское троллейбусное управление». По сравнению с 1 января 2011 года долг троллейбусников вырос  более чем в 2 раза и составил 21,8 млн. рублей.

«Брянская сбытовая компания  - не сторонник крайних мер, но  при необходимости мы готовы на ввод ограничений в отношении должников.  В случае с троллейбусным управлением, мы направили им претензию о погашении задолженности и надеемся, что в ближайшее время МУП урегулирует свои финансовые обязательства перед сбытовой компанией»,  - прокомментировал сложившуюся ситуацию директор ОАО «БСК» Олег Носов.

В отраслевой структуре наибольший совокупный долг  по-прежнему приходится на ЖКХ области. За 3 месяца текущего года он вырос  на 2,3% и составил 270,9 млн. рублей. Также возросла задолженность за электроэнергию  сельского хозяйства и населения области. Долг предприятий сельского хозяйства вырос на 16,3%, увеличившись с начала года до 91,2 миллионов рублей. Задолженность населения составила 178,0 млн. руб. - рост на 5,2%.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.