Пресс-Релизы RSS

Газете «Воздушный транспорт» исполнилось 75 лет!

6 May, 2011, МоскваИД Экономическая газета  | 1146 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Старейшей профессиональной газете «Воздушный транспорт» исполнилось 75 лет! Сегодня ведущее аэрокосмическое издание страны успешно работает на развитие отрасли, на благо России – таково было общее мнение участников юбилейных торжеств в Центральном Доме авиации и космонавтики.

Праздничное приветствие коллективу редакции, читателям и многочисленным авторам газеты прислал председатель Совета Федерации Федерального Собрания С. Миронов, которое на торжественном собрании зачитал советник председателя СФ, ветеран ВВС России Е. Волков, отметивший, что по истории газеты можно изучать историю страны, историю ее воздушного флота.

С юбилеем газету поздравили заместитель председателя Правительства С. Иванов, руководитель Росавиации А. Нерадько, депутат Госдумы, Герой Советского Союза и Герой России А.Чилингаров, председатель Межгосударственного авиационного комитета Т. Анодина, представители многочисленных авиационных организаций и ведомств.

Не осталась в стороне и журналистская общественность - от имени Союза журналистов России Почетные знаки и грамоты большой группе журналистов вручил генеральный директор Издательского дома «Журналист» Г. Мальцев. Первый секретарь Союза журналистов Москвы Л. Щербина также наградила авторов газеты почетными дипломами и ценными подарками. Свои дипломы журналистам и ветеранов газеты вручил и профсоюз авиаработников РФ.

Благодарности и ценные подарки - книги ИД «Экономическая газета» - многочисленные друзья и авторы получили от главного редактора «Воздушного транспорта» Н. Тарасенко.

Присутствующие получили и музыкальный подарок – свой дивертисмент юбилярам подарила солистка Москонцерта Е. Мужжавлева.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.