Пресс-Релизы RSS

«Астерос» расширил спектр работ для объектов капитального строительства

5 May, 2011, Москвагруппа "Астерос"  | 559 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Астерос» получила свидетельства саморегулируемой организации (СРО) по строительству и проектированию уникальных, технически сложных и опасных объектов.

Получение свидетельств стало продолжением стратегии «Астерос» по развитию инфраструктурного направления бизнеса. Свидетельства удостоверяют высокую компетенцию компании в области проектирования и строительства уникальных, технически сложных и опасных объектов, наличие всех необходимых для этой деятельности материальных и технических ресурсов, а также являются гарантией надежности возводимых объектов.

«Астерос» подтвердил свое право на проведение работ, оказывающих влияние на безопасность технически сложных объектов капитального строительства, к которым относятся:

- гидротехнические сооружения;

- линейно-кабельные сооружения и сооружения связи;

- аэропорты и иные объекты авиационной инфраструктуры;

- объекты инфраструктуры железнодорожного транспорта и прочие объекты, указанные в статье 48.1 ФЗ N 232 от 18.12.2006.

Проекты на таких объектах, выполненные специалистами «Астерос», получили широкую известность. Среди них создание ИТ-инфраструктуры нового аэровокзала Международного аэропорта Сочи и аэропорта Геленджика, ИТ-платформы нового телекоммуникационного центра компании «Газпром космические системы», а также построение ИТ-инфраструктуры и ключевых систем связи нового терминала Международного аэропорта Шереметьево и многие другие.

«Получение свидетельств подтверждает уникальную экспертизу «Астерос» в проектировании и создании объектов повышенной опасности. Сегодня мы выполняем ряд уникальных строительных работ для объектов энергетической отрасли, в которых выступаем в роли генподрядчика. Соответствие повышенным требованиям безопасности как со стороны заказчиков, так и со стороны государства, является залогом успешного завершения таких проектов», - комментирует Владимир Волков, руководитель технической дирекции компании «Астерос».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.