Пресс-Релизы RSS

"РИА Новости" проведет международный форум "Медиа будущего"

5 May, 2011, МоскваНегус Экспо, ООО  | 419 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Медиахолдинг "РИА Новости" проведет 24 июня 2011 года Международный форум "Медиа будущего", посвященный развитию медиа-технологий, влиянию новых и традиционных медиа на общество и будущему журналистики.

Медиахолдинг "РИА Новости" в рамках празднования своего 70-летия проведет 24 июня 2011 года Международный форум "Медиа будущего", посвященный развитию медиа-технологий, влиянию новых и традиционных медиа на общество и будущему журналистики.

Место проведения: Москва, Зубовский бул. 4, новый мультимедийный пресс-центр РИА Новости.

К участию в форуме приглашены около 300 руководителей лидирующих медиакомпаний из России, Европы, Азии и США. В качестве специальных гостей приглашены топ-менеджеры Google, основатели крупнейших мировых медиа ресурсов - The Huffington Post, Wikipedia, а также журналисты и известные исследователи в сфере медиа.

Ожидается участие главного редактора The Guardian Алана Расбриджера, основателя индустрии мобильных развлечений, продюсера Lady Gaga Ральфа Саймона, президента SUP Аннелис ван ден Бельт, директора Центра этики им.Эдмонтона Сафра, основателя Creative Commons Лоренса Лессига, председателя совета директоров EDventure Эстер Дайсон, генерального директора ИД "Коммерсант" Демьяна Кудрявцева.

Экспонируемые продукты: достижения / инновации в СМИ

Организатор: ФГУП РАМИ РИА Новости

Тематика форума: Тенденции развития медиа. Роль современных медиа в политических преобразованиях и революциях. Технологическое будущее современных СМИ. Финансовые источники традиционных СМИ и новых медиа.

Рабочие языки форума - русский и английский. Синхронный перевод предоставляется организатором.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.