Пресс-Релизы RSS

Приглашаем Вас на "Неделю эффективного управления и учета в ERP - системе "1С:Управление производственным предприятием"

5 May, 2011, ЕкатеринбургПрайм-1с-Екатеринбург  | 393 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 мая Телеконференция «Информационный инструментарий топ-менеджера и собственника: пути повышения эффективности бизнеса».

Приглашаем к участию собственников, генеральных, исполнительных директоров, руководителей служб внутреннего аудита, руководителей подразделений стратегического развития и лиц их замещающих.

В ходе телеконференции Вы узнаете о информационной поддержке развития и трансформации бизнеса с использованием "1С:Управление производственным предприятием". Рост инвестиционной привлекательности. Практика использования ERP-системы крупными российскими и зарубежными компаниями.

Поддержка контрольных мероприятий внутреннего аудита.

Телеконференция состоится: 17 мая 2011 г. с 10-30 до 17-00. Начало регистрации с 10-00

Участие БЕСПЛАТНОЕ

18 мая Телеконференция «Инструменты для эффективного управления производством»

Приглашаем к участию директоров по производству, главных инженеров, руководителей производственных подразделений и сопряженных служб обеспечения.

Автоматизация подготовки производства, контроль и анализ производственных бизнес-процессов. Нормализация нормативно - справочной информации в крупных компаниях и холдинговых структурах. Оптимизация производственных затрат. Практика снижения затрат на обслуживание оборудования. Использование специализированных решений фирмы "1С".

Телеконференция  состоится: 18 мая 2011 г. с 11-30 до 17-00. Начало регистрации с 11-00

Участие БЕСПЛАТНОЕ

20 мая «Задачи регламентированного учета: интеграция в единый управленческий контур»

Приглашаем к участию главных бухгалтеров, ведущих специалистов отделов бухгалтерии предприятий.

 В ходе телеконференции Вы узнаете о совершенствовании системы первичного документооборота. Управление производственными затратами и анализ себестоимости с использованием "Расширенной аналитики учета затрат (РАУЗ)". Практика управления персоналом, расчет заработной платы. Применение "1С:Управление производственным предприятием" в условиях действия закона №152-ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006. Практика закрытия отчетного периода и формирования регламентированной отчетности.

Телеконференция  состоится: 20 мая 2011 г. с 11-30 до 17-00. Начало регистрации с 11-00

Участие БЕСПЛАТНОЕ

Место проведения всех телеконференций: Библиотека Главы Города,

г. Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка 193, 2 этаж, конференц-зал.

Участники телеконференции получат возможность задать письменно вопросы докладчикам, представителям фирмы "1С" и разработчикам специализированных решений, в режиме реального времени получить ответы.

Зарегистрироваться можно по тел. (343) 222-0-345, 345-1-345,

электронной почте: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.