Пресс-Релизы RSS

В Екатеринбурге состоится семинар-практикум «Актуальные вопросы учета и налогообложения зарплаты в 2013 году. Применение «1С:Зарплата и управлением персоналом 8»

25 April, 2013, ЕкатеринбургПрайм-1с-Екатеринбург  | 1282 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Семинар ориентирован на слушателей, желающих повысить квалификацию по вопросам учета и налогообложения заработной платы в 2013 году. На семинаре сложные вопросы применения законодательства 2013 года представлены будут на практических примерах в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8".

В рамках семинара будут освещены следующие темы:

  1. Оплата больничных и пособий в 2013 году
  2. Порядок исчисления и уплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды в 2013 году. Учет и отчетность по взносам
  3. Актуальные вопросы оплаты труда (исчисление среднего заработка, дополнительные выплаты по оплате труда; вопросы исчисления НДФЛ и др.)
  4. Практические примеры в "1С:Зарплата и управление персоналом 8"
  5. Ответы на вопросы, практические рекомендации

Стоимость участия в семинаре 2000 руб.

Семинар состоится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 44-Д, офис 908.

Время проведения: 24 мая, c 10:00 до 15:00.

Предварительная регистрация обязательна.

Регистрация:

8(343)382-8-516

8(343)311-2-728

e-mail: [email protected]

на сайте http://www.prime.ru/1c/action_request

Следующийсеминар-практикум по теме "Актуальные вопросы учета и налогообложения зарплаты в 2013 году. Применение "1С:Зарплата и управлением персоналом 8" состоится 21 июня 2013 года.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.