Пресс-Релизы RSS

Каталог на сайте - важный инструмент рекламной полиграфии

4 May, 2011, МоскваРекламно-полиграфическая компания "Креатив"  | 382 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29.04.2011 г. Рекламно-полиграфическая компания «Креатив» г. Москвы завершила работу над каталогом продукции и внесла его на сайт.

Полиграфия является инструментом маркетинга. И очень важно донести до человека свои работы. Есть различные способы это сделать. И один из них-это через интернет. Размещая свою продукцию в виде каталога на корпоративном сайте, можно предоставить человеку свои работы и дать ему большее понимание о деятельности предприятия, чтобы он получил наглядное представление о Ваших возможностях. Это обеспечивает продвижение продукции и улучшение имиджа компании. А когда человек поймет, что Вы делаете - ему будет проще с Вами общаться и заказывать Вашу продукцию.

Поэтому рекламно-полиграфическая компания «Креатив» разнообразила каталог своей продукции и вынесла его на корпоративный сайт.

Компания занимается предоставлением рекламно-полиграфических услуг уже больше года. И, несмотря на свою молодость, работает с большим профессионализмом и выполняет качественно свою работу. Компания предоставляет услуги по разработке дизайна. Предлагает такую продукцию, как: визитки, листовки, буклеты, пластиковые карты, каталоги, штендеры, вывески и мн. др.

Вся деятельность компании направлена в первую очередь на достижение качественного конечного результата выпускаемой продукции, удовлетворяющей спрос клиентов.

Цель и задача состоят в том, чтобы правильно предвидеть потребности клиентов, а затем подготовить предложение, которое будет полностью им соответствовать.

За дополнительной информацией обращайтесь:

8 926 813 57 33

8 926 157 86 99

Сайт:www.kreative.su




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.