Пресс-Релизы RSS

Музыканты группы «Чайф», «М2М телематика» и «Объединенные координаты» объединились в помощи детям!

4 May, 2011, МоскваМ2М телематика  | 515 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «Объединенные координаты», являющаяся официальным партнером ГК «М2М телематика», и известная музыкальная группа «Чайф» объединили свои усилия в помощи детям.

30 апреля 2011 года группа «Чайф» провела благотворительный концерт «Грачи прилетели», средства от которого пойдут на покупку специального микроавтобуса для Сысертского детского дома.

Для обеспечения дополнительной безопасности детей автобус будет оснащен абонентским телематически терминалом M2M-Cyber GLX на базе ГЛОНАСС - заведующая детского дома сможет в режиме реального времени контролировать движение автобуса по маршруту и соблюдение водителями скоростного режима с помощью специального интернет-приложения CyberWebâ. Оснащение автобуса ГЛОНАСС-оборудованием состоялось в рамках проекта «Социальный ГЛОНАСС», инициированного ГК «М2М телематика». Проект направлен на повышение уровня безопасности и улучшения качества жизни наименее защищенных групп граждан (людей с ограниченными физическими возможностями, пенсионеров, воспитанников детских домов и приютов, учащихся образовательных учреждений и др. категорий граждан) за счет применения спутниковых технологий ГЛОНАСС.

«ГК «Объединенные координаты» стремится помочь всем, кто нуждается в этом особенно сильно. Мы уверены, что микроавтобус, оборудованный системой ГЛОНАСС, очень важен для детского дома – он станет их связью со всеми культурными центрами, а так же поможет добираться до больницы и других важных объектов», - считает генеральный директор компании «Объединенные координаты Урал» Владимир Григорчук.

ГК «Объединенные координаты» принимает активное участие в развитии проекта «Социальный ГЛОНАСС» в Свердловской области. Одним из первых мероприятий проекта стал необычный открытый урок по системе ГЛОНАСС, состоявшийся в школе №25 г. Верхняя Пышма в октябре 2010 года.

Сейчас продолжается оснащение ГЛОНАСС-оборудованием транспорта, перевозящего детей по всей России. Так, в рамках масштабного проекта ГК «М2М телематика» навигационно-связным оборудованием уже оснащены школьные автобусы в Екатеринбурге и Свердловской области и еще 10 регионах РФ – участниках проекта «Социальный ГЛОНАСС».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.