Пресс-Релизы RSS

Маркетинговое агентство НАШИ разработало новый сайт энергосервисной компании АТТ

29 April, 2011, ХарьковНАШИ маркетинговая группа  | 924 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Маркетинговым агентством НАШИ совместно с дизайн-студией Goracio разработан новый сайт для энергосервисной компании группа предприятий АТТ. Обновленный сайт можно увидеть по адресу: http://www.atit-group.ru/

Поводом к обновлению веб-ресурса стал ребрендинг группы предприятий АТТ в 2010 г. Сайт, как ключевой канал коммуникаций, требовалось привести в соответствии с новыми стратегическими целями компании и новым фирменным стилем.

Эти задачи были решены маркетинговым агентством НАШИ в рамках комплексного маркетингового сопровождения компании АТТ, совместно с постоянным партнером агентства – дизайн-студией Goracio. Результатом работы стал современный, удобный и многофункциональный веб-ресурс.

Управляющий партнер маркетингового агентства НАШИ Валерия Гулевская: «Помимо основной коммерческой деятельности, наш клиент – группа предприятий АТТ, выступает в качестве популяризатора внедрения на рынке Украины наиболее успешных российских энергоэффективных технологий сжигания альтернативного топлива. Поэтому и веб-ресурс компании призван быть не только информационной площадкой компании, но и ресурсом, презентующим наиболее успешные, экономически эффективные технологии, давно работающие в промышленно развитых странах, в частности – в России».

Арт-директор дизайн-студии Goracio Евгений Бондарь отмечает: «Для нас, как разработчиков ресурса, основной задачей являлось воплощение характера торговой марки АТТ с помощью визуальных приемов, дизайнерских и программных решений. АТТ – компания технологичная, эффективная и результативная, и эти качества нашли выражение в лаконичном и стильном дизайне, соответствующем стандартам фирменного стиля АТТ, в удобной и практичной системе навигации»

Справка о компаниях:

Компания «Группа предприятий АТТ» основана в 2002 году. В состав группы входят ведущие предприятия России и Украины в сфере строительства и модернизации объектов промышленной энергетики на основе внедрения инновационных энергосберегающих технологий. Основные направления деятельности АТТ: энергетический консалтинг, энергетический и экологический аудит, комплексное проектирование, строительство и модернизация энергетических объектов.

Маркетинговая группа НАШИ – единственное в Харькове маркетинговое агентство, которое специализируется в области промышленного маркетинга. Агентство предоставляет полный комплекс маркетинговых и рекламных услуг: маркетинговый аудит, исследования, разработка и реализация маркетинговых и рекламных стратегий, организация и проведение рекламных кампаний, вывод на рынок новых брендов и услуг.

Дизайн-студия Goracio (Горацио) – компания, имеющая более чем 10-летний опыт работы в сфере веб-дизайна, компьютерной графики, иллюстрации и рекламы.

НАШИ маркетинговая группа

+38 (057) 756-06-78 г.Харьков, пр.Ленина, 40, оф.503

[email protected]

http://mgn.com.ua/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.