Пресс-Релизы RSS

Итоги киевской выставки товаров для детей Baby Expo 2011

27 April, 2011, ХарьковКомпания "Торгсофт"  | 1567 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ТОРГСОФТ - разработчик специализированной компьютерной программы для детских магазинов, принимала участие в очередной выставке детских товаров Baby Expo 2011 (Киев).

Выставка Беби Экспо - самая крупная и единственная выставка товаров детского ассортимента сегмента В2В в Украине. Уже в течение 15 лет выставка собирает поставщиков и производителей детских товаров Украины, России, Польши, Турции и других стран. Компания ТОРГСОФТ - регулярный участник и информационный партнер этой выставки, представила компьютерную программу торговли и складского учета, разработанную специально для детских магазинов.

В 2011 году выставка Беби Экспо получилась не только огромной по количеству участников и площади, но и весьма насыщенной мероприятиями. Во-первых, 3 выставочных павильона выставки были полностью заполнены экспонентами, а посетителей было столько, что организаторы выставки открыли дополнительный выход.

Во-вторых, сразу на входе в выставочный зал посетителей встречала последняя разработка от компании ТОРГСОФТ: Система учета и регистрации посетителей. Этот проект был выполнен по заказу организатора выставки Акко Интернешнл с целью оптимизировать и упростить процесс выдачи приглашений, регистрации входящих и анализа эффективности выставки. В настоящее время система выполняет обработку информации и печатает отчеты, которые дают понимание об эффективности проведенной выставки и планирования ее в будущем.

Как обычно, Компания ТОРГСОФТ провела вот уже пятый семинар, посвященный проблемам учета и организации торговли в детских магазинах. Из многолетнего опыта по автоматизации магазинов, можно сделать вывод, что владельцы детских магазинов часто сталкиваются с трудностями складского учета в этом виде торговли. Как правило, детские магазины имеют огромное количество и широкий ассортимент товара. Опыт показывает, что штрих кодирование товаров с помощью программы ТОРГСОФТ - недорогое и эффективное решение, помогающее предпринимателю наладить товарный и денежный учет в своем магазине, отслеживать все движение товара в одном магазине или торговой сети.

В этом году семинар от Компании Торгсофт был посвящен теме повышения продаж в детских магазинах и назывался "Детский магазин: возможности для эффективной торговли". На семинаре рассматривались возможности программы Торсофт для повышения потребительского спроса в детских магазинах, таких как: программы лояльности и системы накопительных скидок, реклама через автоматические рассылки СМС и е-mail по базе покупателей, подарочные сертификаты.Узнать, как работают эти инструменты, можно на сайте компании Торгсофт.

Второй важный момент, рассмотренный на семинаре - особенности учета продаж, заказов и ассортимента для Интернет-магазинов детских товаров, что очень актуально на сегодняшний день.

В целом, благодаря выставке детских товаров можно наблюдать положительную тенденцию. Из года в год, посещая и принимая в ней участие, становится ясно: производителей и поставщиков детских товаров становится больше! В том числе украинских. А значит - становится больше маленьких потребителей. И это радует - ведь рынку детских товаров Украины есть куда расти!

Видеозапись семинара и фото отчет с выставки можно посмотреть на сайте Компании Торгсофт : http://www.torgsoft.com.ua




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.