Пресс-Релизы RSS

Михаил Рыбаков проводит курс по Управлению проектами на Практикуме Делового Администрирования

3 April, 2008, МоскваГК Международный институт менеджмента  | 1404 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В эти дни продолжаются занятия для руководителей на курсе ПДА МИМ.

Михаил Рыбаков проводит курс по Управлению проектами на Практикуме Делового Администрирования

После Авторского курса Зифы Димитриевой "Руководство сотрудниками" Михаил Рыбаков проводит модуль "Управление проектами".

Руководители обучаются, разрабатывая актуальные для них проекты, непосредственно на занятиях.

Михаил Рыбаков в свое время был принят на работу в МИМ Зифой Димитриевой, пройдя при приеме качественный и жесткий отбор. Впоследствии он подготовлен в качестве тренера в тренерской Школе Международного института менедмжента практически с нуля. На момент начала работы в МИМ он не преподавал курс Управление проектами, и начинал с тренингов по командообразованию и продажам. Благодаря работе с тренерами, которая всегда активно ведется в МИМ, Михаил был сначала подготовлен в Коучинг Школе Управления проектами МИМ Дмитрием Димитриевым, и далее направлен от компании на обучение Российскую Академию Управления Проектами СОВНЕТ. Успешно сдал квалификационный экзамен и стал Сертифицированным Специалистом по Управлению Проектами категории Д.

Благодаря МИМ прошел стажировку в более 100 проектах по управлению проектами, крупнейшие из которых - внедрение системы менеджмента качества для дочерних предприятий ЮКОС.

С 23 апреля занятия в Коучинг Школе управления проектами ведет также один из лучших, подготовленных в МИМ специалистов по управлению проектами, - Виталий Овчинников.

Подробности на сайте ГК МИМ http://www.gkmim.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.