Пресс-Релизы RSS

9-11 июня 2011 в Одессе пройдет VII Международный Фестиваль Маркетинга

27 April, 2011, ОдессаMarketingJazzz Улучшенный аккаунт | 1913 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


VII Международный Фестиваль Маркетинга состоится с 9 по 11 июня 2011 года в Одессе и обещает быть самым ярким событием для профессионального сообщества маркетологов.

За 72 часа Фестиваля у вас будет время на все – время для знакомства, общения, получения новой полезной информации, новых маркетинг-технологий, изучения успешных кейсов зарубежных коллег, налаживания партнерских связей.

Два потока Фестиваля – «Эффективные маркетинговые стратегии» и «Marketing Digital Experience» продемонстрируют реальные эффективные маркетинговые инструменты в действии.

Мы пригласили в Украину знаковых спикеров из Нидерландов, России, Беларуси, Грузии, Азербайджана и др. стран. С докладами и мастер-классами на Фестивале выступят:

  • Якко Столкер (Нидерланды), генеральный директор ETCN.
  • Дамир Халилов (Россия), владелец и генеральный директор SMM агентства GreenPR. Владелец и руководитель образовательного проекта «Школа Эффективного Интернет-Маркетинга» и основатель первого в России SMM агентство «GreenPR».
  • Сергей Бехтерев (Россия) – первый в России специалист по майнд-менеджменту.
  • Андрей Пуртов (Россия), генеральный директор брендинговой компании ArtGraphics.ru, главный редактор журнала Identity.
  • Вадим Ширяев (Россия), президент СОМАР.
  • Роман Овчинников (Россия), президент Individ. Автор книги «Корпоративный веб-сайт на 100%: Требуйте от сайта большего» (с рекомендациями от Google, Beeline, Cisco, Adobe и других), соавтор книги «Интернет-маркетинг на 100%»
  • Андрей Длигач (Украина), основатель и генеральный директор группы консалтинговых компаний Advanter Group и др.

Фестиваль является не только дискуссионной творческой площадкой для демонстрации реальных результатов маркетинговой деятельности, но и местом для активного отдыха маркетинг тусовки.

В 2011 году состоится «Фьюжн-маркетинг вечеринка» с гремучей смесью сальсы, боулинга, живого концерта украинской рок-группы и дискотеки. А вторую вечеринку «На грани приличия» мы проведем совместно с партнерским магазином студии Артемия Лебедева.

The MARKETING JAZZZ FEST – ODESSA в цифрах:

1-ый Фестиваль состоялся в 2005 г., 7-ой пройдет в 2011 г.

Фестиваль уже посетило более 1 000 участников.

Выступили более 200 спикеров.

Из них 20% – гости из России!

Проведено 15 круглых столов и панельных дискуссий, 12 тематических вечеринок.

Нас поддержали 180 партнеров и спонсоров.

Хватит жужжать! Пора собираться на Фестиваль в Одессу!

Подробнее: http://www.marketingclub.org.ua/festival/info/

Регистрируйтесь!!!

[email protected]
(067) 609–85–98




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.