Пресс-Релизы RSS

В сети появился первый on-line конфигуратор грузовых автомобилей

26 April, 2011, МоскваИмпериал-Медиа  | 966 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Если вы хоть раз сталкивались с проблемой приобретения нового грузового автотранспорта, то знаете, как сложно бывает найти автомобиль нужной комплектации по приемлемой цене. Теперь подходящий грузовой автомобиль бесплатно и быстро подберет виртуальный конфигуратор грузовиков TRUCKSFORMER.RU.

В современном мире залогом успешного бизнеса является быстрый и легкий доступ к нужной информации. Лишние затраты времени и недостаточная информированность при принятии решений ведут к ненужным финансовым затратам, что особенно неприятно в процессе подбора и покупки дорогостоящего коммерческого автотранспорта.

Именно эти сложности призван решить новый интернет-сервис TRUCKSFORMER.RU, позволяющий покупателям грузовиков легко и просто подобрать подходящий грузовой автомобиль. Ведь ни для кого не секрет, что сегодня на Российском рынке существует огромный выбор моделей, марок и видов грузовой техники. Но покупателям, зачастую, не так просто разобраться во всем этом многообразии. И если вы хоть раз сталкивались с проблемой приобретения нового грузового автотранспорта, то знаете, как сложно бывает найти автомобиль нужной комплектации по приемлемой цене. Теперь подходящий грузовой автомобиль бесплатно и быстро подберет виртуальный конфигуратор грузовиков.

Инновационный on-line сервис, открытый в середине апреля этого года, содержит информацию обо всех моделях, модификациях и комплектациях существующих грузовых автомобилей популярных марок Volvo, Mercedes-Benz, Scania, Renault, Man, Iveco, Daf, Hyundai, Isuzu и может моделировать любые типы грузовых автомобилей прямо на экране компьютера.

Конфигуратор позволяет конструировать автомобили различными способами. Вы выбираете для какой задачи вам нужен грузовик: например, магистральные перевозки и система тут же укажет спектр моделей, которые предназначены для таких задач. Или вы можете выбрать строительство, и тогда TRUCKSFORMER.RU покажет на вашем мониторе все подходящие самосвалы, автобетономешалки и прочих помощников на стройке. В случае, если покупатель человек искушенный, он может конструировать машину по точным техническим параметрам например: полная масса, колесная формула, тип кузова, двигатель и пр. Конфигуратор покажет на экране подходящие модели и отправит запрос на расчет стоимости собранной машины официальным дилерам. Программа работает очень быстро, и все, что Вам останется, - это просто выбрать самое выгодное предложение!

Конфигуратор грузовиков был разработан в тесном сотрудничестве с российскими представительствами грузовых автомобильных концернов, которые предоставили подробные технические данные по всем моделям грузовой автотехники. Благодаря этому пользователь может быть уверен в точном техническом соответствии виртуальных автомобилей и реальных грузовиков. Как заявляют создатели проекта, в очень скором времени при помощи TRUCKSFORMER.RU можно будет собрать не только средние и тяжелые грузовые автомобили, но и легкий коммерческий транспорт, а также прицепную технику.

Немаловажно отметить, что данный сервис абсолютно бесплатен, очень удобен в обращении и наверняка будет полезен всем, кто имеет отношение к коммерческому автотранспорту. Только за неделю, прошедшую с момента запуска этого проекта, его услугами воспользовались около сотни человек, заинтересованных в покупке грузовой техники.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.