Пресс-Релизы RSS

«Поликом Про» получил высокую награду IBM

26 April, 2011, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 583 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам конференции 2011 года ЗАО «Поликом Про» был удостоен награды за существенный вклад во всемирную индустрию продуктов, услуг и решений на основе предложений Lotus - «за выдающиеся профессиональные успехи - Центральная и Восточная Европа» («FINALIST DISTINGUISHED BUSINESS ACHIEVEMENT AWARD - CENTRAL AND EASTERN EUROPE»).

Конференция Lotusphere, во Флориде (30 января 2011 - 3 февраля 2011г.) - крупнейшее событие в мире ИТ индустрии, проводимое ежегодно.

Конференция посвящена платформе Lotus, которая занимает весомое место в корпоративном бизнесе, ежегодно ее посещают тысячи специалистов со всего мира.

IBM отметил работу ЗАО «Поликом Про» на рынке России. За 18 лет  успешно внедрены готовые и заказные проекты разной степени сложности в области технологий Lotus. Компания специализируется на решениях для корпоративных клиентов крупного и среднего бизнеса, предприятий и организаций различных отраслей.

«Это приятная и заслуженная награда, мы как компания много сделали для того чтобы продукты Lotus были профессионально представлены заказчику на российском рынке, а наши специалисты вместе с разработчиками всегда работали и над тем чтобы продукты Lotus совершенствовались постоянно», - прокомментировала Светлана Симбирцева, руководитель направления IBM компании «Поликом Про».

ЗАО «Поликом Про» - ведущий российский системный интегратор, поставщик продуктов, услуг и решений в сфере информационных технологий и автоматизации бизнес-процессов от поставки программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Компания «Поликом Про» сотрудничает с компанией IBM с 1992 года и обладает статусом IBM Premier Business Partner.

www.polikom.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.