Пресс-Релизы RSS

"Трезвый водитель" - новая услуга в Абхазии от "Гаруда-Экспресс"

26 April, 2011, СухумКомпания такси "Гаруда-Экспресс"  | 704 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания такси «Гаруда-Экспресс» поддержала общенациональный социальный проект «Вместе против ДТП!», стартовавший в Абхазии 14 апреля, введением новой услуги для населения.

С 21 апреля в Компании такси «Гаруда-Экспресс», при поддержке нашей Госавтоинспекции, введена новая услуга – «Трезвый водитель». Эта услуга предназначена для тех, кто, посетив торжество, после употребления алкоголя, вынужден возвращаться домой на собственной машине. Теперь владелец автомобиля, выпивший бокал вина или более, может не рисковать жизнью и здоровьем, в том числе окружающих людей, садясь за руль в нетрезвом виде. Он может вызвать водителя, который максимально безопасно и комфортно доставит его машину и его самого до дома.

В Компании такси «Гаруда-Экспресс» работают опытные и добросовестные водители, которые могут управлять любым типом автомобиля.

Эта услуга также подходит для тех, кто внезапно почувствовал себя плохо за рулем или находится под действием лекарства, а также просто очень устал вести свою машину. Головной офис компании находится в Сухуме, а два филиала – в Гагре и в Гале (www.abhaztaxi.ru). Услуга действует на всей территории Абхазии круглосуточно.

Руководство компании полностью поддерживает инициативу проекта «Вместе против ДТП!», так как это соответствует миссии компании – безопасный транспорт для каждого гражданина и гостя Республики Абхазия.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.