Пресс-Релизы RSS

Роторный замок из нержавеющей стали создан Southco специально для судостроения

25 April, 2011, МоскваШраубен МУН  | 1171 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Southco понимает потребность производителей в надежном роторном замке, который бы выдерживал эксплуатацию в соленой среде, на солнце и разрушительные воздействия воды. По этим причинам был создан новый замок серии R4-10 из нержавеющей стали.

Океан – необыкновенно красив, но в то же время он беспощаден по отношению к петлям, замкам и другому оснащению судна.

Southco понимает потребность производителей в надежном роторном замке, который бы выдерживал эксплуатацию в соленой среде, на солнце и разрушительные воздействия воды. По этим причинам был создан новый замок серии R4-10 из нержавеющей стали.

Новый замок R4-10 обладает теми же характеристиками, что и его предшественник с цинковым покрытием, но, благодаря исполнению, новый замок более прочный и коррозиестойкий. Замок изготовлен из нержавеющей стаи (304) и может использоваться там, где требуется защита от взлома или водонепроницаемость, разработан специально для использования в морской среде. Теперьникакихпроржавевшихизделий!

Кроме того замок R4-10 обеспечивает двухступенчатое запирание для большей безопасности и функциональности, можете не волноваться за сохранность ваших вещей. Функция скрытого запирания позволяет варьировать стиль, в том числе установку заподлицо. Новая ручка-привод серии AC-M1 является прекрасным дополнением. Она изготовленная из нержавеющей стали (316) и обеспечивает коррозиестойкость и высокую безопасность.

Обращайтесь с вопросами или комментариями относительно замка из нержавеющей стали R4-10. Узнайте больше о роторных замках Southco на сайте http://www.southco.com

www.southco.com
Daniel McCourt
+7 (495)7900752




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.