Пресс-Релизы RSS

Белгородцы по достоинству оценили «энергетический супермаркет» ОАО «Белгородская сбытовая компания»

23 April, 2011, БелгородОАО Белгородская сбытовая компания  | 883 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Дополнительные сервисы ОАО «Белгородская сбытовая компания» экономят время и создают комфортные условия для обслуживания клиентов. Так, за 1-й квартал 2011 года реализовано, установлено и проверено около 1700 приборов учета.

Для того чтобы установить в домовладении прибор учета электроэнергии, еще год назад потребителю нужно было обращаться: к продавцу - чтобы приобрести счетчик, к электрику - чтобы его установить, в специализированную организацию - чтобы произвела инструментальную проверку цепей учета и выдала соответствующий акт, в сбытовую компанию - чтобы внести изменения в договор энергоснабжения.

Сегодня клиенту достаточно посетить в районе проживания только Центр обслуживания клиентов или участок ОАО «Белгородская сбытовая компания», чтобы приобрести прибор учета, оформить заявку и оплатить услуги. Все остальное сделают специалисты сектора технического контроля.

С июля 2010 года реализуются приборы учета, а в ноябре введено комплексное обслуживание потребителей. Итоги 1 квартала 2011 года свидетельствуют о том, что дополнительные услуги компании пользуются большой популярностью у населения региона. За три месяца 2011 года реализовано 716 счетчиков, установлено и проверено - 975, что на порядок выше, чем в 2010 году.

Наиболее востребована услуга по установке и проверке приборов учета  в г. Белгороде и Шебекинском, Яковлевском, Ивнянском, Борисовском, Ракитянском, Краснояружском, Грайворонском, Белгородском, а приобретают счетчики чаще в Валуйском, Волоконовском, Вейделевском, Ровеньском, Алексеевском, Красногвардейском и Красненском районах.

Учитывая пожелания потребителей о дополнительных услугах компании, с февраля 2011 года ОАО «Белгородская сбытовая компания» обеспечило возможность приема оплаты жилищно-коммунальных услуг в Центрах обслуживания клиентов (ЦОК) и районных участках. Сегодня эта услуга доступна во многих районах области - Белгородском, Валуйском, Шебекинском и Яковлевском. Во всех районах региона принимается оплата за электроэнергию и газ по платежным документам банка «Россия».

Расширяется ассортимент реализуемых компанией электротоваров. Кроме энергосберегающих светотехнических товаров он пополнился электротехническими устройствам, необходимыми в быту. Самыми активными покупателями электротехнических товаров являются жители Губкинского, Корочанского, Новооскольского, Чернянского и Прохоровского.

Последовательно реализуя идею «энергетического супермаркета», в марте 2011 года компания создала департамент по развитию дополнительных услуг, основными направлениями деятельности которого являются энергоаудит и энергосервисные контракты. Приобретено необходимое оборудование, специалисты прошли профильное обучение, и сегодня гарантирующий поставщик готов не только выполнить энергетическое обследование предприятий, но и заняться реализацией энергосберегающих мероприятий для повышения их энергоэффективности.

- Наши клиенты должны по максимуму получить услуги, связанные с электроснабжением, - уверен генеральный директор ОАО «Белгородская сбытовая компания» Максим Кирпилев.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.