Пресс-Релизы RSS

Результаты Informatica за I квартал 2011 года

22 April, 2011, МоскваInformatica  | 661 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Общий доход компании составил $168.0 млн, превысив показатель 2010 года на 24%. Доход с продаж лицензий составил $71.5 млн, что на 30% выше показателя 2010 года

Серьезные достижения I квартала 2011 года:

  • Подписание повторных соглашений со 252 заказчиками. Заказчики продолжают вкладывать значительную часть своих инвестиций в решения компании Informatica. Повторные соглашения заключены с компаниями, среди которых Best Buy Europe, Express Scripts, John Wiley & Sons, Logitech, McGraw-Hill Companies, Schneider Electric Industries and Vale. и др.
  • Появление 68 новых заказчиков. Informatica в I квартале увеличила количество своих заказчиков до 4 350 компаний. Среди новых заказчиков такие компании, как Art.com, Cannery Casino Resorts, DineEquity, Dunnhumby, Leaf Holland, PKO Bank Polski, and UltraTech Cement и др.
  • Informatica номинирована на ряд премий. Компания Informatica включена в ряд номинантов на такие глобальные премии, как "Best Trading System" Awards, 26th Annual CODiE Awards, Fifth Annual Stevie Awards

Подробная информация о результатах I квартала 2011 года - на сайте www.informatica.com




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.