Пресс-Релизы RSS

Впервые в России внедрили решения NICE Actimize по борьбе с финансовым мошенничеством в сфере ДБО

2 August, 2013, МоскваInformatica  | 522 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания DIS Group, дистрибьютор и партнер компании NICEActimize в России и странах СНГ, сообщает о завершении проекта создания системы по борьбе с мошенничеством в сфере дистанционного банковского обслуживания (ДБО) в «Банк24.ру» (ОАО).

Проект был инициирован Банком24.ру в 2011 году в связи с участившимся в банковском секторе России случаями нелегального перевода денежных средств со счетов юридических лиц. Руководство Банка24.ру приняло стратегическое решение о создании на базе промышленного средства Actimize – ведущей платформы в области антифрод-решений – надежной системы по борьбе с финансовыми преступлениями.

Решение внедрялось силами трех команд: сотрудников Банка24.ру, специалистов DISGroup и вендора NICE Actimize. В состав комплексного решения вошли:

  1. Модуль по борьбе с мошенничеством в сфере ДБО для юридических лиц (online проверка);
  2. Модуль Actimize RCM – web-интерфейс для проведения расследований;
  3. Модуль Policy Manager для дополнительной настройки правил в результате разоблачения новых схем мошенничества (для бизнес-аналитиков);
  4. Actimize Visual Modeler - среда разработки правил для IT-специалистов;
  5. Интеграция данных для анализа в online режиме при помощи web-сервисов.

В связи с успешностью внедрённого проекта и запуском решения в промышленную эксплуатацию, Банк24.ру нацелен на продление сотрудничества и рассматривает платформу Actimize для создания подобной системы в отношении противодействия мошенничеству в сфере ДБО физических лиц – клиентов банка.

О Банке24.ру

Банк24.ру — один из крупнейших федеральных банков, специализирующийся на работе с предпринимателями. Сильные стороны Банка24.ру – расчетный сервис онлайн, функциональный Интернет-банк, мобильный банкинг, круглосуточность работы, зарплатные проекты, корпоративные карты.

Банк24.ру работает на рынке финансовых услуг с 1992 года. Входит в сотню самых прибыльных банков страны (по данным «Интерфакс»).

О компании DIS Group

DIS Group (www.dis-group.ru) - мультивендорная компания, с 2005 года предлагающая заказчикам и партнерам в странах СНГ лучшие продукты и решения от крупнейших мировых вендоров: Informatica, NICE Systems, Citrix, Actimize. Основной деятельностью DIS Group является продажа и продвижение продуктов вышеуказанных вендоров, оказание профессиональных сервисов (консалтинг, техническая поддержка по продуктам, тренинги), развитие партнерских каналов.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.