Пресс-Релизы RSS

23 июня группа Бумбокс даст единственный летний концерт на открытой площадке «Зеленого театра»

23 June, 2011, МоскваБизнес Бюро  | 658 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 июня 2011 «Центр Стаса Намина», Москва, Парк Горького, Крымский вал., д.9 стр. 33. Билеты: 900 р. – 5000 р. Начало концерта: 20.00, Пуск 19.00.

Очень особенная, чего там – почти легендарная площадка «Зеленого театра» (вспомните хотя бы концерт Земфиры там) примет очень особенную группу.

В последние лет пять Москва – регулярная остановка на концертных маршрутах Бумбокса. Поверить сложно, но ведь начиналось все с камерных выступлений в клубчике «Китайский летчик Джао-Да», которому эта обаятельная эстетика «акустика – регги-вокал – хип-хоп бит» казалась прямо впору. Так бы и шло – только выяснилось, что с той же самой музыкой получается собирать залы на порядок вместительнее.

Всегда приятно, когда не изменяя себя и не изменяя себе, артист проходит путь от андерграундных подвалов до дворцов спорта. Но дорога Бумбокса к нынешней популярности не была простой.

«В офисе практически каждой радиостанции в мусорном ведре валялось по два-три экземпляра наших песен, ставших впоследствии хитами, – рассказывает солист Бумбокса Андрей Хлывнюк в интервью журналу Maxim. – Там побывало все, за что мы потом получали дипломы и статуэтки от тех же самых радиостанций, – «Вахтерам», «Та4то», «Хоттабыч». Мы были полным неформатом ровно до того момента, как стали с тем же материалом самым что ни на есть поп-форматом».

Иронизируя над нынешней популярностью, участники Бумбокса остаются честны сами с собой и по-прежнему прислушиваются скорее к внутренним ощущениям, нежели к рыночному запросу. Захотели – выпустили рок-альбом «Все включено». Или включились в совместную работу с Дмитрием Шуровым/Pianoboy, которого хорошо знают в России по работе с «Океаном Эльзы» и Земфирой. А теперь и по совместному с Бумбоксом хиту «Этажи», который, разумеется, тоже прозвучит на московском концерте — ведь в программе и выступление Pianoboy, и специальный сет Tonique Le Deejay.

Впрочем, у Бумбокса хватит и своих, проверенных хитов – хорошо знакомых и совсем свежих, медленных и лиричных, драйвовых и медитативных, на русском, английском и украинском, с неповторимым вокалом Андрея Хлывнюка. Словом, 3-часовой отчетный концерт, каким ему и положено быть – и каких у Бумбокса в Москве еще не было.

Билеты:

http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=22263

По вопросам аккредитации и организации интервью с артистами обращайтесь:

Терешкина Светлана, [email protected], +7903-1502310




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.