Пресс-Релизы RSS

Promwad: графические контроллеры Fujitsu Jade / Emerald – оптимальное решение для автоэлектроники

20 April, 2011, МоскваИнновационная компания Promwad  | 635 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 апреля в Москве состоялась конференция «Транспортное приборостроение: комплектующие, технологии, решения», она проходила в рамках деловой программы выставки «Электроника-Транспорт 2011».

Инновационная компания Promwad принял активное участие в данном мероприятии. Иван Кутень, руководитель отдела исследований и разработок, выступил со специальным докладом «Применение интегрированных графических контроллеров в бортовых компьютерах и приборных панелях».

Основные пункты доклада: обзор проблем автопроизводителей, варианты выбора аппаратной платформы, анализ графических контроллеров Fujitsu Jade MB86R01 и Fujitsu Emerald MB86R11/R12.

Отдельного внимания заслуживает обзор мирового опыта использования этих компонентов в разработке автоэлекитроники:

  • навигационные системы;
  • приборные панели;
  • инструментальные кластеры;
  • системы отображения в авиа, ж.д. и морском транспорте;
  • системы обзора и заднего вида;
  • дисплеи / информационно-развлекательные системы для пассажиров.

Графические контроллеры Fujitsu Jade MB86R01 и Fujitsu Emerald MB86R11/R12 используются в большинстве автомобилей, произведенных в ЕС и Японии. Также они отличаются длительным сроком поддержки и производства.

Компания работает с контроллерами Fujitsu c 2009 года, разработки ведутся в рамках совместного русскоязычного центра компетенции. Последний проект - процессорный модуль Promwad Jade, построенный на базе СнК Fujitsu Jade MB86R01 с ядром ARM 9 и интегрированным графическим процессором. Этот модуль был разработан специально для применения в автоэлектронике. Дополнительно предлагается отладочная плата, техподдержка и кастомизация по требованиям заказчика.

Более подробную информацию о возможностях разработки электроники для авто можно получить в компании Promwad, связавшись со специалистами московского или минского офисов.

Для справки: Всего в экспозиции и деловой программе выставок «Электроника-Транспорт 2011» приняли участие 116 предприятий и организаций России, Германии, Франции, Белоруссии и Чехии. Количество посетителей - 1650 специалистов.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.